Общий Форум > Обсуждаем Аниме Новинки

А кто-нибудь что-нибудь модное в сезоне вообще смотрит?

(1/4) > >>

NarKot:
Временами находит такое чувство, что все здесь только и ждут DVD-рипа, чтобы ностальгически всплакнуть над Евой-3.0, а всякие BTOOOM, Психо-пассы и Чунибё: проходят дальней стороной. Крамольный вообще вопрос: кто-нибудь осенью хоть одно аниме посмотрел?

Sians:
бакумен 3-й сезон пока что из новинок смотрю. Я просто начитался коментов по поводу манги BTOOOM да и пару серий на шанкаку, что сейчас сижу и просто жду когда будет полностью сериал, ну и наверно подожду выхода 1-го BD рипа чтоб узнать есть ли разница и там уже буду решать смотреть ТВ версию или BD полностью ждать. Психо-пасс заинтриговало описанием, на шанкаку не было разбора серий так что наверно ТВ версию буду смотреть когда будет полностью. Ах да ещё я жду Ёрмунгант (вроде правильно написал?) я просто 1-й сезон посмотрел полностью за 2 дня и он меня зацепил, так же не хочу ждать по 1 серии в недели.

NarKot:

--- Цитата: Sians от 04.12.2012 09:14 ---ну и наверно подожду выхода 1-го BD рипа чтоб узнать есть ли разница и там уже буду решать смотреть ТВ версию или BD полностью ждать. Психо-пасс заинтриговало описанием, на шанкаку не было разбора серий так что наверно ТВ версию буду смотреть когда будет полностью.
--- Конец цитаты ---
С таким подходом ты опенинг увидишь, когда уже всех поубивают, а до рипа последнего BD Наруто вообще рискуешь не дожить :-)

Sians:

--- Цитата: NarKot от 04.12.2012 10:39 ---а до рипа последнего BD Наруто вообще рискуешь не дожить :-)

--- Конец цитаты ---
Манга? хех ну так это хорошо. Стоп т.е. ты подтверждаешь что там есть цензура которая явно не будет в БД версии? А опенинг я вроде как видел т.к. я обычно смотрю ОП на ютубе сезонные. Бывает, но редко когда начинаю смотреть из за OP-а нечего про аниме не зная и не читая коментов тех кто мангу читает

NarKot:

--- Цитата: Sians от 04.12.2012 12:32 ---Стоп т.е. ты подтверждаешь что там есть цензура которая явно не будет в БД версии?

--- Конец цитаты ---
Ну что там такого можно нацензурить, чтобы был смысл ждать полгода? Сиськи-письки? Так сюжет от этого всё равно не изменится и романтическая комедия в яростный хентай не превратится. Кровищщу? Аналогично. А чтобы целую сюжетную линию похерили, про такое ни разу даже не слышал, не то, чтобы видеть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии