Голосование

Нужен ли Вам форум?

Да.
11 (100%)
Нет.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4

Автор Тема: Нас оставалось только трое... из...  (Прочитано 30246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kotovi4

  • Автор журнала
  • персоком
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: 18
  • Болтливый котейка
    • Просмотр профиля
    • Аниместики | Аниме-блог
А мне вот стало интересно, есть ли возможность разместить ленту обновлений форума на сайте?
Наивысшая ценность в жизни - спать, когда захочется...

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Новые сообщения форума на сайте? Это у Лёши спроси.
Ты очень хорошо работаешь в ВК - но я не вижу ответной реакции от людей не на форуме, не на сайте, не в ВК. То есть это не проблема АниМага, а проблема людей. Чтобы никто не обиделся - я не про костяк старожилов и авторов - я про 10-ки и 100-ни читателей. И ещё точнее - реакция есть - но маленькая... очень маленькая... люди не общаются! Я видел некоторые странички в ВК - там общение идёт через край - и 40 000 человек в группе. И я не считаю, что мы должны продавать себя, как товар!!! Для меня это низко. Я хочу, чтобы все люди были нам друзьями!!!

Оффлайн kotovi4

  • Автор журнала
  • персоком
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: 18
  • Болтливый котейка
    • Просмотр профиля
    • Аниместики | Аниме-блог
Продавать себя?! Ни в коем случае! Но разве плохо, когда о сайте или группе знают? Только вот пока кроме рекламы форума в группе ВК и размещения ленты его обновлений на сайте я ничего не придумала...
А вообще много бывает обсуждений либо в тесно сплочённых группах, где люди давно друг друга знают, либо в многотысячных сообществах, потому что рядовой пользователь, как правило, не только не способен написать комментарий, ему даже лайк или оценку обычно лениво щёлкнуть. Ну разве что один из сотни сподобится. Можно, конечно, раздуть в теме холивар, чтобы привлечь повышенное внимание, но сие уже грязный приём ^^ Или просто тут слишком много нормальных уравновешенных людей, которые уважают чужое мнение :smile:
Насчёт группы ВК - статистика там улучшилась довольно сильно (по сравнению с тем, что было). Я пока не слишком хорошо разбираюсь в администрировании групп, поэтому вряд ли делаю всё как надо. А, бывает, знаю, что нужно сделать, но пока не могу( Так что учиться, учиться и учиться! :azn:
« Последнее редактирование: 05.05.2013 10:03 от kotovi4 »
Наивысшая ценность в жизни - спать, когда захочется...

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
В принципе, лично для меня не критично, будет ли активное обсуждение проходить на страницах сайта или форума (вк я недолюбливаю, но лучше уж там, чем вообще нигде). Но, конечно, хотелось бы, чтобы обсуждение было. Весьма печалит, когда к статье, которую ты готовил не один день не появляется ни одного комментария.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Слева от сообщений других людей есть такая вещь, как Карма. Её можно повышать [applaud] или понижать [smite].
За что? Вам самим решать - мб за интересную новость, картинку или видео. А за что понижать - даже не знаю - никогда таким не занимался))).

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
https://animag.ru/forum - новый форум для зарегистрированных на сайте https://animag.ru !!!

https://animag.ru/messages - Личные сообщения.
Или в профиле пользователя - Отправить этому пользователю сообщение.

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
И конечно все мы помним про карму ))).

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Большая просьба ко всем, кто прочитает эти строки:  пожалуйста, публикуйте ссылку https://animag.ru , по возможности, в постах на своей страничке в социальных сетях, на форумах (которые вы посещаете), в разделах, где это разрешено, в ваших профилях (на различных ресурсах) и тд., рекомендуйте журнал своим друзьям и знакомым. Огромное спасибо.

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Уважаемый NarKot, очень было бы здорово, если бы вы выбрали фотографий 10-20 из своей поездки, списались с кем-нибудь из авторов (Saotome, Sariman, Drugon, например), и родилась бы статья или просто фотоотчёт на страницах нашего с вами журнала. Большое спасибо.

Оффлайн NarKot

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Karma: 36
    • Просмотр профиля
Уважаемый NarKot, очень было бы здорово, если бы вы выбрали фотографий 10-20 из своей поездки, списались с кем-нибудь из авторов (Saotome, Sariman, Drugon, например), и родилась бы статья или просто фотоотчёт на страницах нашего с вами журнала. Большое спасибо.
Самая большая проблема - отобрать эти двадцать фотографий. Потому что я их там отснял в общей сложности десять тысяч, и даже если 99% не показывать, всё равно останется во-первых, много, а во-вторых, после такого отбора куча всего интересного останется "за кадром". Ну и написание более-менее подробного текста о том, как я там жил и что видел потребует где-то месяц.

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Как вариант, можно разбить статью на несколько частей. Скажем, когда я описывал игры по Azumanga Daioh, статью разбил на три части.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
А хоть что-то можно сделать сразу? Просто фотографии? Ведь потом статью можно дописать. Можно вообще сделать цикл статей или галереи: 10-ки. Создать целую рубрику в авторских. Главное начать).

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля