Голосование

Номинация: Лучший Костюм

01. Фэндом «Pandora Hearts» /  Косплееры: Saoko Tai,  Miyami Noru
33 (13.1%)
02. Фэндом:  Vocaloid / Косплееры: Панама_Иванна; Vivaldi
2 (0.8%)
03. Фэндом:  Axis Powers Hetalia / Косплееры: Канда
3 (1.2%)
04. Фэндом фильм Alice in Wonderland / Косплеер: Nekki
17 (6.8%)
05. Фэндом - Axis Powers Hetalia / Косплееры: Renton Torston, Ishida
4 (1.6%)
06. Фэндом - Code Geass / Косплеер:  Miava
7 (2.8%)
07. Фэндом - Katekyo Hitman Reborn! / Косплееры: Крутовская, Kanda
3 (1.2%)
08. Фэндом - Stardriver / Косплеер: Renton Torston
11 (4.4%)
09. Фэндом – Code Geass / Косплер:  Renton Torston
5 (2%)
10. Фэндом – Tengen Toppa Gurren Lagann /  Косплеер: Renton Torston
2 (0.8%)
11. Фэндом – Final Fantasy VII / Косплеер  Wingless_sseglniW
4 (1.6%)
12. Фендом: «Ai no kusabi» / Косплееры:   Iason Mink, Kimura, FrejR, группа «Syndicate».
6 (2.4%)
13. Фэндом: "Ангельские ритмы" /  Косплеер: Иччи
0 (0%)
14. Фэндом: Code Geass / Косплеер: Mika Kallahan
16 (6.4%)
15. Фэндом: Когда плачут чайки / Косплеер:  Migu
42 (16.7%)
16. Фэндом:  Vocaloid / Косплеер: Amateratsu
3 (1.2%)
17. Фэндом: Panty & Stocking with Garterbelt / Косплеер: Vivaldi
13 (5.2%)
18. Фэндом «Code Geass» / Косплеер: Saoko Tai ,Косбенд «Sairento_kagе»
1 (0.4%)
19. Фэндом: Uragiri Wa Boku no Namae o Shitteiru / Косплеер:  Sinitar, косбенд “Overpowered”
65 (25.9%)
20. Фэндом: FLCL / Косплеер: Lia Lynciss
7 (2.8%)
21. Фэндом: Touhou Project / Косплеер: Kankan, косбэнд Стадное чувство
3 (1.2%)
22. Фэндом – Katekyo Hitman Reborn! / Косплееры: Kankan , Yoh
4 (1.6%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 01.08.2011 16:04

Автор Тема: КОНКУРС ФОТОКОСПЛЕЯ АниМаг ОНЛАЙН #92 Номинация: Лучший Костюм  (Прочитано 21769 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sinitar

  • бесполезная зверушка
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Достойные любители высматривать чужие профили, советую вам сходить к офтальмологу и сделать коррекцию зрения. Ибо уже в столь молодом возрасте оно вас подводит.
Иначе бы вы увидели мой же пост на эту тему на прошлых страницах. Но видать не судьба =/
Excedo stampedo!!

Оффлайн Nara

  • бесполезная зверушка
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Достойные любители высматривать чужие профили,
- А что это Вы так ехидничать пытаетесь? Я тут почитала, Вам, по идее должно быть все равно, ведь Вы же не можете остановить друзей? Вот они стараются, и скорее всего - достараются.
Далее, Ваш профиль так-же доступен, как и все остальные, и ознакомиться с его содержимым, это не "высматривать", а понять что  да как. И не надо так феерировать. Не ломайте имидж.
советую вам сходить к офтальмологу и сделать коррекцию зрения. Ибо уже в столь молодом возрасте оно вас подводит.
- советую обойтись без советов.

PS:Вы и вправду не понимаете, что это открытый пост со всему вытекающими?
Или же лучше здесь применить поговорку, гласящую, что есть такая простота, которая хуже воровства?

Уважаемые участники, а кто из вас тоже оповестил друзей подобным
образом? Просто интересно.

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2474
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Большое спасибо всем принимающим участие в альтернативном голосовании! Я понимаю, что это не абсолютная истина, но мне кажеться, что большинство истинных болельщиков обязательно проголосуют и в нём за своего любимого конкурсанта. Они будут приходить на наш форум, смотреть за результатами, участвовать в дебатах. Конечно не у всех есть свободное время, но... в моих словах ведь есть толика правды)? И в противовес этому - люди, которых просто позвали проголосовать за того-то и того-то - если им в сущности безразлично - они придут, зарегистрируются, проголосуют и всё... их мы больше никогда не увидим... Машину можно обмануть... человека обмануть сложнее).
Приношу искренные извенения тем, кто сильно болеет за своих, но по ряду причин не может[не хочет] голосовать открыто[2-й раз] или просто следить за судьбой понравившегося фендома: к вам мои слова выше не относятся. И ещё раз огромное спасибо тем, кто не побоялся[ится]\постеснялся[ется] и нашёл[йдёт] время проголосовать и 2-й раз в текстовом варианте !!!
« Последнее редактирование: 17.07.2011 10:29 от Nakamura »

Оффлайн Saoko Tai

  • персоком
  • **
  • Сообщений: 33
  • Karma: 7
  • Знаешь почему снег белый?...он забыл свой цвет....
    • Просмотр профиля
Ну и не сразу заметила сообщение Nara

Я отправила сообщение с просьбой проголосовать за меня или кого то более понравившегося после вышеописанных событий, до появления оставшихся работ я свято верила в честность участников и ничего такого не делала, прибавилось в тот день голоса два, мож три , хотите дак не засчитывайте их))

Сообщение на стене висело раза три , про косплей, первый раз когда выложили , с просьбой голосовать честно и только за тех кто понравился, лично знаю что голосовали не только за меня , второй раз потом когда голосование пару дней вообще не менялось , и третий вчера для подружки , она просила ей ссылку дать)))
Но с учетом того что у меня200 друзей ,из них связанных с аниме и косплеем только 50 наверно это не так страшно как тысяча ))))Собственно говоря вот и все

а то мне №19 прислал сегодня мое сообщение, так обижен был что я его агитатором обозвала , наверно думал что мне станет стыдно )))

А вообще мне если честно скучно стало за этим наблюдать , уже сто процентов понятно кто победит , по крайней мере первые два места , пусть они и борются , главное что авторитетные мне люди меня оценили))

Оффлайн Nara

  • бесполезная зверушка
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Я отправила сообщение ///после
))) ну тут я Вас понимаю: тенденция, она такая тенденция!

мне №19 прислал сегодня мое сообщение /// думал что мне станет стыдно )))
  В смысле?? Ну это вообще - фу.(если я все правильно поняла)

А вообще мне если честно скучно стало за этим наблюдать
Соглашусь, и вот почему: правила участия не изменялись с прошлого века, в прямом смысле. Поясню: лет этак 15-20 назад довольно малое количество народу могло пользоваться паутиной, да и уровень опционала юзерского был ну так себе. Вот в таком аспекте эти правила были истинными и правильными, более фильтрующими отрицательные бонусы. А сейчас давно пора осмелиться и койче изменить в них. Но это  уже не наше с вами дело!
уже сто процентов понятно кто победит
Вот именно! Награждайте уже.
« Последнее редактирование: 17.07.2011 22:08 от Nara »

Оффлайн trey_horokey

  • бесполезная зверушка
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
№15 вы тоже молодцы. Я, конечно, понимаю, косбенд мемориз большой и ни кому не жалко, но нельзя же так явно. Это просто смешно уже, прекращайте чтоли.

Оффлайн Saoko Tai

  • персоком
  • **
  • Сообщений: 33
  • Karma: 7
  • Знаешь почему снег белый?...он забыл свой цвет....
    • Просмотр профиля
Nara сомневаюсь что что то действительно можно изменить так , что голосование в инете станет обьективным



Оффлайн Migu

  • бесполезная зверушка
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
trey_horokey
боже мой X) да н еотрицаю у меня и вправду большой косбенд,но я не застовляла их голосовать за меня и не кого не застовляю :0
если я так ЯВНО кому-то мещаюсь я могу сняться с участия X)) не хочу не кому мешать :3

Оффлайн trey_horokey

  • бесполезная зверушка
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
trey_horokey
боже мой X) да н еотрицаю у меня и вправду большой косбенд,но я не застовляла их голосовать за меня и не кого не застовляю :0
если я так ЯВНО кому-то мещаюсь я могу сняться с участия X)) не хочу не кому мешать :3
Оо, только давайте без героизма. Меня вообще нету в этом конкурсе, но это просто смешно. Неужели вы действительно думайте, что за ваш, мягко говоря, средненький косплей проголосует столько человек? Это же просто смешно. Вы то может и не призывали, но кто не проголосует за своего сокосбендовца XDD

Оффлайн Nara

  • бесполезная зверушка
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Nara сомневаюсь что что то действительно можно изменить так , что голосование в инете станет обьективным
Ну был прецедент, весьма оригинального характера. Орги  известили участников о следующем намерении, путем прикрепленного верхнего поста, уже не помню точно, но что-то типа "Уважаемые бла-бла-бла .... следите за изменением  текста объявления, в любой момент может начаться голосование онлайн, которое будет длится только сутки с момента объявления о начале" ну и так далее. Фишка была в том, что это было чуть ли не единственное голосование, где никто ничего не успел накосорезить, ибо все было достаточно внезапно.

Оффлайн Sowa

  • гайдзин
  • Сообщений: 4
  • Karma: 0
  • мы все умрем! какая прелесть!
    • Просмотр профиля
Наблюдаю я тут, наблюдаю... Накрутка, судя по предыдущим фестам, будет всегда. И всегда она у тех людей, кто делает вброс. Но не руки же им теперь за это отрывать? XD пусть будет. Косплееры с шикарными костюмами все равно знают, что они круче. А со средними - пусть поднимают себе ЧСВ таким вот способом.

Оффлайн Migu

  • бесполезная зверушка
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
какой тут героизм? XDD
мнее честно не важно на каком я месте))
можете верить можете нет,это сугубо ваше дело))
я нахожу участников под номером 1 достойными 2 места,если они займут 2 место я буду за них рада X)
но опять же я оправдываюсь перед теми людьми,которые считают меня злостным накрутчиком желающим потешить своё ЧСВ.



Оффлайн Sowa

  • гайдзин
  • Сообщений: 4
  • Karma: 0
  • мы все умрем! какая прелесть!
    • Просмотр профиля
А костюм то у девочки-меморис неплох... только для фотокосплея фоток и разнообразия мало. Они идентичны.

Оффлайн trey_horokey

  • бесполезная зверушка
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
какой тут героизм? XDD
мнее честно не важно на каком я месте))
можете верить можете нет,это сугубо ваше дело))
я нахожу участников под номером 1 достойными 2 места,если они займут 2 место я буду за них рада X)
но опять же я оправдываюсь перед теми людьми,которые считают меня злостным накрутчиком желающим потешить своё ЧСВ.
Н, вы можете сколько угодно говорить, что вам плевать. Все так говорят. А вот факты говорят об обратно. Хотя как знать, может вы действительно и не просили их, но факт накрутки есть и думаю, он вполне очевиден

Оффлайн Migu

  • бесполезная зверушка
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
ваше мнение,это ваше мнение
и я не могу на него влиять)) так что читайте как знаете))
темнимение я не кого не просила,и моя совсеть чиста))