Голосование

Лучший фотокосплей

01. Персонаж, фендом: A.B.A., Guilty Gear
02. Персонаж, фендом: Агито\Акито, Air Gear
03. Персонаж, фендом: Ягую Кьюбей, Gintama
04. Персонаж, фендом: Nia Teppelin, Tengen Toppa Gurren Lagann
05. Персонаж, фендом: Xerxes Break и Cheshire Cat, Pandora Hearts
06. Персонаж, фендом: Гнев, Тщеславие, Похоть, Чревоугодие, Жадность, Лень, Зависть; Cемь смертных грехов
07. Персонаж, фендом: Dorothea, Ludwig Kakumei
08. Персонаж, фендом: Lisette, Ludwig Kakumei
09. Персонаж, фендом: Лихтенштейн и Латвия; Axis Powers Hetalia
10. Персонаж, фендом: Боль и Паника, ориджинал
11. Персонаж, фендом: Princess Ai, Принцесса Аи: Призма полуночной зари
12. Персонаж, фендом: Rydia, Final Fantasy IV
13. Персонаж, фендом: Robin, One Piece
14. Персонаж, фендом: Сиэль Фантомхайв, Kuroshitsuji
15. Персонаж, фендом: Hatsune Miku, Vocaloid
16. Персонаж, фендом: Чиби-Чиби, Sailor Moon

Автор Тема: КОНКУРС ФОТОКОСПЛЕЯ АниМаг ОНЛАЙН #87  (Прочитано 11055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aleks_saotome

  • Administrator
  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 870
  • Karma: 46
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
В связи с массовыми накрутками голосование перенесено на форум. Регистрация новых участников форума будет проходить жесткую модерацию!

РАБОТЫ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ТУТ: https://animag.ru/87.11/konkurs.php

При возникновении вопросов или проблем пишите в Личку либо на admin@animag.ru
« Последнее редактирование: 09.02.2011 11:17 от ГлавРед »
С уважением.
Aleks Saotome

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Надо же если раньше разрывался между 2 вариантами то в этом конкурсе между между 4-х, жаль что у Miku одна фотография.

З.Ы. проголосовал за 12 ^^ (оценивал для себя честно все варианты и учитывал мои вкусы последними)
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Во время следующего голосования надо заблаговременно закрывать регистрацию на форуме. ^_^ Вообще, предоставленные работы очень радуют. Уровень высокий, на мой взгляд, у всех. Отобрал пока что где-то половину из претендентов. Буду долго и мучительно думать, кому отдать голос. И таки стоит наконец почитать "Ludwig Kakumei".
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Аааааа )! О, Ками-сама )))! Наконец-то, голосование на форуме, как я и хотел! Проголосовал за 16. Чиби-Чиби.
« Последнее редактирование: 08.02.2011 12:48 от Nakamura »

Оффлайн Surtur

  • Автор журнала
  • дамми плаг
  • *
  • Сообщений: 123
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Во время следующего голосования надо заблаговременно закрывать регистрацию на форуме.

Да-а-а, и победитель бы тогда набрал внушающие пять голосов, а то, возможно, и целых шесть!

По сабжу - посмотрел фотографии, никто не понравился. Косплеят далекие от моего сердца вещи, еще и дизайны выбирают какие-то дурацкие, глянуть не на что, да и эмоций особых не вызывает. Нет, вру, чиби-уса вызвала во мне порыв неконтролируемой ярости (сэйлоры в детстве были вполне смотрибельны, пока там не появилось ЭТО), но это не та эмоция, которая должна пропитывать косплей. И слишком много вульгарных баб. Я не знаю, что правильнее в данном случае, "вульгарные бабы косплеят" или "косплеят вульгарных баб", но смотрится это мерзко, на мой вкус. Создается впечатление, что некоторым только дай сиськами перед камерой потрясти (хотя, как показывает жизненный опыт, так оно и есть). Еще и очередной накручивательный конфликт (было б ради чего), не прибавляющий уважения к участникам... Такой косплей нам не нужен, так что оставлю свой голос при себе.

Оффлайн KagamineYuki

  • гайдзин
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • DA
Много качественного косплея, все просто молодцы. Чибиуса прелестна =)
отдам голос за Принцессу Ай, трепетно люблю этот персонаж и воплощение радует :)

Оффлайн koyru_sanzo

  • гайдзин
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
По сабжу - посмотрел фотографии, никто не понравился. Косплеят далекие от моего сердца вещи, еще и дизайны выбирают какие-то дурацкие, глянуть не на что, да и эмоций особых не вызывает. Нет, вру, чиби-уса вызвала во мне порыв неконтролируемой ярости (сэйлоры в детстве были вполне смотрибельны, пока там не появилось ЭТО), но это не та эмоция, которая должна пропитывать косплей. И слишком много вульгарных баб. Я не знаю, что правильнее в данном случае, "вульгарные бабы косплеят" или "косплеят вульгарных баб", но смотрится это мерзко, на мой вкус. Создается впечатление, что некоторым только дай сиськами перед камерой потрясти (хотя, как показывает жизненный опыт, так оно и есть). Еще и очередной накручивательный конфликт (было б ради чего), не прибавляющий уважения к участникам... Такой косплей нам не нужен, так что оставлю свой голос при себе.

интересное высказывание в свете сейлоров, учитывая, что косплей даного фэндома здесь представлен 4х летней девочкой.  ну да ладно, видимо я что-то не понимю в вашем видении мира

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Surtur
Наглая клевета! Спорим, десять бы набралось! ^_^ Ну и критичен ты как всегда, хе.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Surtur раскройте ваше сердце ... ну да ладно что уж прям не одно нет которые хотя бы ... ну если не удивление то улыбку на лице вызвать


З.Ы. а я вот надеюсь что среди нас (кхм... анимешников) есть именно вульгарные бабы которые косплеят  :police: ой... чёт моя хентайная часть проснулось
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн SnzNuriko

  • гайдзин
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
проголосовала за самую юного и милого косплеера 16 =)

Оффлайн Dez

  • гайдзин
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Отдал свой голос 12 номеру... будет обидно если этого номера не будет в призерах.
Хочу вступить в лигу справедливости! Но бэтмен против xD

Оффлайн MaffiozA

  • бесполезная зверушка
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Лично зарегалась что бы сказать: а вы в курсе, что БЕЗ регистрации видно результаты голосования? Оо это так типо задумано?

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Прагаласавал!1

Оффлайн Lampa

  • гайдзин
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
  • Не обижайте яойщиков.
    • Просмотр профиля
Среди всех понравившихся #12 импонирует тем, что вижу впервые. Всё остальное будто уже было.
All I ever wanted, all I ever needed is here in my arms.

Оффлайн mifolog

  • гайдзин
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
А я проголосовал за №14.  :smile: Удачи.