Голосование

Нужен ли спец-выпуск АниМага, посвящённый вселенной MG ?

Да
6 (54.5%)
Нет
2 (18.2%)
Мне безразлично
3 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 1

Автор Тема: Metal Gear !?!  (Прочитано 22448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Metal Gear !?!
« Ответ #135 : 20.11.2013 19:43 »
и все равно без Хейтера... надеюсь будет сюрприз от Кадзимы и хейтер будет в игре
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Metal Gear !?!
« Ответ #136 : 20.11.2013 23:35 »
Ммм, Хейтер - это Солид Снейк, ну и предположим молодой Биг Босс... Кстати, Биг Босс в возрасте - это в идеале Шон Коннери ))). Вообще, Дэвид - это прежде всего Снейк: кто в курсе, поймёт ))). И если честно, мне жалко, что именно Джеку Кодзима уделил больше... имеется в виду на более современных машинах... Ведь по сути о Дэвиде мы ничего и не знаем... а хотелось бы... а в MGS4 как то вообще попортили его образ... или это мне самому так кажется ))).

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Metal Gear !?!
« Ответ #137 : 21.11.2013 06:31 »
Вроде и повод радоваться но вот что мы получаем когда ленивые наши издатели не хотя не чего переводить, а разработчики хотят хоть что-то сделать для разноязычной аудитории
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Metal Gear !?!
« Ответ #138 : 08.03.2014 22:42 »


0:32 ...PC

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Metal Gear !?!
« Ответ #139 : 11.03.2014 23:05 »


« Последнее редактирование: 11.03.2014 23:10 от Nakamura »

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Metal Gear !?!
« Ответ #140 : 12.03.2014 06:12 »
купил пс4 чтоб предзаказать в ПСН-е, что бы в день выхода поиграть, но в сторе пс4 почему-то предзаказа нет, зато уже есть новости что те кто предзаказали на пс3 получат писс волкер бесплатно. Вот сижу и думаю, то ли ещё не доступен для пс4, то ли не доступен в русском сторе.
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Metal Gear !?!
« Ответ #141 : 20.03.2014 19:59 »
прошел граунд зероез на пс4! Мое мнение, игра окей если фантом пейн будет ещё больше как говорят то это будет замечательно! 1200р за это? ну... многовато немного. Но в общем можно сказать что у этой игры огромный минус! Пролог вообще должен подаваться как подготовка к основной игре и он таким является НО по слухом фантом пейн выйдит в 15 году! ПРОЛОГ ЗА ГОД ДО ОСНОВНОЙ ИГРЫ? ну кто так делает то? это бред. Если бы вышел даже за 3-4 месяца до основной игры то тогда даже бы журналисты которые цеплялись что мало роликов игре (то им много то им мало) и то что короткая. Очень рано выпустили пролог... очень рано.
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Metal Gear !?!
« Ответ #142 : 20.03.2014 23:50 »
Sians, чтобы не раскрывать сюжет, просто хочу у тебя спросить: как ты считаешь стоило ли делать "такую" концовку у Ground Zeroes ? Меня она просто шокировала. А что ещё будет в Фантомной Боли... ролики видел... Не переходит ли Кодзима границы человечности ради истории? Оправдано ли это или не несёт никакой моральной ценности, а создано, как новомодный кошмарный аттракцион... который мы начали наблюдать уже давно, да и в том же Tomb Raider 2013... Идеей первого MGS был гуманизм, антивоенные настроения, ядерное разоружение. А дальше... что же потом пошло не так? Я очень ждал MGS5, все на этом форуме знают, что мне нравится эта серия. Но... что-то не так. И что-то я начинаю менять своё отношение к Хидео Кодзиме. У всего должен быть смысл. Фильмы, книги и игры должны чему-то учить. Даже через игру. И надеюсь я не один, кто, видя "старое доброе ультра-насилие", чувствует при этом сильную боль. Надеюсь таких людей ещё много. И не надо меня услаждать сценами сверх-реалистичного оного (когда что-то более мягкое уже не возбуждает ЦНС). Не телевидение, не иные средства меня к этому не приучили.
« Последнее редактирование: 20.03.2014 23:52 от Nakamura »

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Metal Gear !?!
« Ответ #143 : 21.03.2014 03:24 »

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Metal Gear !?!
« Ответ #145 : 21.03.2014 06:26 »
Nakamura ну вот глянем, глянем. Не думаю что все так темно будет скорее всего подается это так, но все же если будет так как нам подается с одной стороны можно снейка он потерял все, что он "построил" в одно мгновенье, как тут не разозлится и не мстить? что ему забыть про войну и просто сесть где-нибудь на скамеечку и кормить гусей?  ;D Ну и к слову, мы же знаем уже к чему это все привело и какой результат так что это не противоречит того чего несет первые МГС-ы (З.Ы. в вселенной мгс-а я плохо разбираюсь)

Прошел тут наконец MGR:R. Остался при своем мнении что не вижу причин гнева фанатов мгс-а, как я и говорил раньше это совсем другая игра просто их объединяет общая вселенная. Диалоги окей, стелс (да он есть и по возможности я именно с ним проходил) хоть и другой но есть, ураганный экшен есть. Саундтрек вообще нужно отдельно выделить вне игры я могу слушать только 3 трека, но в игре все треки так потрясающе идут что даже дабстеп не замечаешь в некоторых. (очень нравится как сделан переход от инструментальной версии к версии с вокалом). Единственный минус который я заметил это.... финальная битва с боссом - этот персонаж, эти диалоги, эта битва ну имхо если все предыдущие могло влиться в вселенную МГС-а (да да это другая игра), но финальная битва как-будто совсем из другой игры.... из... игры платинум геймс  ;D я бы принял её если бы и до этого диалоги боссов были в таком же духе. В общем всем советую попробовать - и тем кто любит МГС и тем кто любит слешеры.
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Metal Gear !?!
« Ответ #146 : 21.03.2014 18:35 »
Я не про Биг Босса... я про отношение Кодзимы к  женщинам в его играх. Он их "насилует и убивает"... притом, как он сделал это в 5-й части, переходит уже все границы. А в Фантомной Боли будут ещё убивать детей... издеваться над ними и убивать... В 4-й части вообще было столько женских смертей, что мама не горюй... ибо женщины там не только боссы. Я тебе задаю вопрос: оправдано ли это?

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Metal Gear !?!
« Ответ #147 : 09.06.2014 17:22 »

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Metal Gear !?!
« Ответ #148 : 09.06.2014 23:57 »

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Metal Gear !?!
« Ответ #149 : 10.06.2014 13:16 »