Автор Тема: Анимешное интернет-телевидение  (Прочитано 2470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Heskuld

  • ЗамГлавРед
  • генератор
  • **
  • Сообщений: 925
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Последнее время сотрудничал с молодым интернет-телеканалом My Time TV, и убедил руководство, что анимешная рубрика - это то, чего крайне нехватает нашим зрителям (и настоящим, и будущим)...
Собственно, вот первые плоды (пока что не идеально, но и не так, чтобы совсем уж плохо):
http://mytimetv.ru/anime-senjo-no-valkyria-gallian-chronicles/
http://mytimetv.ru/anime-k-on/

В первом ролике в кадре есть я (в костюме Кёна). Всем предложениям, идеям и отзывам буду очень рад. Ну, и всем, кто расскажет о проекте на своих анимешны форумах, сообществах и прочих местах сбора - благодарен.
« Последнее редактирование: 08.06.2009 02:48 от Heskuld »
Наше дело - критиковать многие вещи, создавать которые не наше дело.

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
 Heskuld, извини, конечно, но косплей у вас... не идеальный. ^_^ Честно, в описании сюжета "Senjo no Valkyria: Gallian Chronicles" практически ни черта не понял (перегружен деталями). Фрагменты диалогов смотрятся как издевательство - либо уж озвучку (как в обзоре по "K-ON!") или субтитры вставляли, либо выбирали сцены действия. Звук с микрофона в обзоре по "K-ON!" заметно хуже. Девушка, кстати, ведёт себя в кадре несколько более непринуждённо, нежели ты. Советую взять на заметку - будь или энергичней или естественней. И ещё, ей ни в коем случае нельзя морщить лоб! Так и передай. ^_~
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Собственно почти все уже сказал drugon .
От себя добавлю что немного не к месту вставки из первого обзора.
Ну и мужской перевод из второго просто жеесть, и вообще это аниме вызвало у меня
отвращение.(ну это уже лирика)
А так все круто, продолжайте это благородное дело, надеюсь следующие
обзоры будут еще лучше.^_^

Оффлайн Heskuld

  • ЗамГлавРед
  • генератор
  • **
  • Сообщений: 925
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
drugon
Ну, косплей исключительно "для поржать", никто и не стремился к полному соотвествию. ^_^
Насчет вставок из сериала - согласен, дальше будем стремится чтобы действие совпадало с текстом, и было больше экшна и меньше диалогов (с переводами - пока вопрос открытый, но будем что-то думать).
У девушки больше опыта в этом деле, я же перед камерой впервые - волновался. Но это, понятно, не оправдание. Буду стараться соответсвовать. Если не пойдет - уйду в писатели. Кстати, по-моему, вторая запись уже получилась посимпатичней (там записали еще про три сериала), вскоре должна появиться. Ну и, понятно, со временем, когда разберемся, что к чему, будет все лучше и лучше.

WTSMG
Ну, спасибо, будем стараться. По крайней мере, понятно, в каких направлениях работать... =))
ЗЫ K-ON - охрененный! =)
« Последнее редактирование: 08.06.2009 02:56 от Heskuld »
Наше дело - критиковать многие вещи, создавать которые не наше дело.