Автор Тема: Кто во что играет?  (Прочитано 134017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #555 : 16.06.2012 16:08 »
Судя по роликам в плане геймплея игра от времени не отстала и по-прежнему является первоклассным шутером от третьего лица. А вот над персонажами издеваться - стало традицией. Вспомнить только замену актёров во второй части. В общем, даже есть желание поиграть. Причём, что удивительно, больше, чем в "Diablo 3".
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #556 : 21.06.2012 10:26 »
Да если выбирать диабло или макса я бы выбрал макса. Диабло все таки превратили (или я этого не замечал в 1-й и 2-й части?) в игру для задротов, да и сюжет там честно скажу не ахти, плюсуем к этому ещё то что нам обязательно дают пройти нормальный режим сложности (а для тех кто играл в слешеры да и вообще в предыдущие диабло) это сложность просто как одно длинное тренировочное прохождение что меня очень сильно раздражает. Макс - сложность (даже на нормале) есть, нормальный сюжет есть, мысль что не зря провел премя есть.
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #557 : 21.06.2012 10:55 »
Играл в первые две Дьяблы и первых двух Максов. В новые части не играл и вряд ли сыграю, но вообще Макс мне тоже больше импонирует, пускай мне дико не нравится как извратили его образ, но геймплей, судя по роликам, очень даже ничего. По крайней мере, в мультиплеере. А вот на место Дъяблы в моих ожиданиях внезапно встала Lineage Eternal.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Void

  • Moderator
  • ронин
  • *
  • Сообщений: 313
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #558 : 30.06.2012 10:15 »
Цитировать
А вот на место Дъяблы в моих ожиданиях внезапно встала Lineage Eternal.
Строго онлайновая и строго за абонплату. Не фонтан.
Лучше меньше, да лучше.

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #559 : 02.07.2012 18:35 »
Хм, разве фриплея не будет? Касаемо - строго онлайновая, Дъябла 3 вообще-то тоже. ^_^
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #560 : 13.08.2012 13:02 »
Играю в вариации Змейки (Snake) на 2-х разных моделелях Nokia. Ещё раскладываю пасьянс там же(не разу не смог его разложить). По старой традиции поигрываю в тетрис со зверюшками. А, да! Ещё Судоку на сложном уровне.

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #561 : 13.08.2012 22:45 »
А я после прохождения "Superbrothers: Sword & Sworcery EP" и "Vampire: The Masquerade – Bloodlines" засел за "В тылу врага" и "Stranglehold". Последнее - мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус. Ещё несколько раз пробежал демо-версию "Freedom Planet" - этакая бегалка на манер серии про Соника и ко. В полной версии ожидается драматический сюжет с битвой за целую планету и полностью озвученные диалоги. Иногда поигрываю в "World of Tanks". Ну, это вообще разговор для отдельной темы. ^_^
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #562 : 17.08.2012 16:08 »
Оно свершилось)))! Я один единственный раз разложил таки пасьянс "Каникулы"! Уфф, это было круче, чем сражение с Боссами). А ещё, попутно, я прошёл Miki's World и даже получил призовую игру с монетками. Осталось пройти тока кампанию в Snake[Змейка](MGS:начало :)))))))))))))))) ). Снейк, Cнеееейк!!! Ты укусил свой хвост - Time Paradox!!! Снееееейк! Ты ударился о стенку: начинай всё с начала! Стены не должны знать о твоём присутствии! 3 телефона Nokia - вот источник моих игр).

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #563 : 25.08.2012 16:59 »
поиграл тут немного
gemini rue - очень сильно понравился пиксельный квест. Прям олдскул в сердце заиграл. Сюжет интересный: вы играете за 2-х персонажей. Один ищет своего брата, второй пытается выбраться из реабилитационного центра. К середине сюжет немного становиться очевидным но под конец ещё может разок удивить. Да... на моем опыте не было такого что, чтобы подняться по пожарной лестнице (которая поднята) надо подтащить ящик, затем встать на него, выбрать ногу из инвента (свою ногу =))) ), встать на трубу в центре которая благодаря пиксельной графики не легко заметить что с ней можно взаимодействовать, потом выбрать руку из инвента, указать на лестницу и только потом подняться.

Darksiders 2 - тут говорить нечего. Первую я не прошел, а вторая это все такая же формула  "годофвар+ДМС+принц персии+зельда", правда теперь туда добавили рпг составляющую со своими эквипами и статами... наверно забью.

sleeping dogs (он же бывший True Crime ) - самом начале. Пока нету такого голливудского пафоса как в 1-й части, но рукопашные сражение мне нравятся.

Dark Souls Prepare to Die Edition (предзаказал как только стала доступна в стиме) - ну чтож ребята... ад пришел и к нам. Я привыкаю обычно к любому управлению, но блин... когда даже легонькое движение мышкой это смена цели, а цель он может выбрать даже которая далеко стоит от вас, то вы смело показываете спину врагу с которым сражаетесь, что удивительное в большинство случаев они не упускают возможность это раздражает очень сильно. В игре за такие промашки строго наказывают. Можете сказать бери гемпад но нет! это Darks Souls! тока хардкор! эх... вот точно раз 10 умер на 2-м боссе. С начало не заметил лучников сверху, потом меня опьянило что я могу легко увернуться кувырком от его ударов. но спустя !день! (не так много могу играть в неё) я все таки его сделал. В том же Sleeping dogs если бы меня на миссии стока раз убивали яб давно бросил, но не тут!
З.Ы. по поводу гемпада... забавный факт у меня есть пс3 и как минимум 4-е игры не пройдены у неё, но меня больше тянет играть на пк и уж нет не какого желание играть на гемпаде.

З.Ы.Ы. опять я не могу себя заставить написать поменьше -_-
« Последнее редактирование: 25.08.2012 17:05 от Sians »
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #564 : 27.08.2012 17:27 »
За "Gemini Rue" следил с самого его анонса, так как до неё тот же разработчик сделал квест, который мне неожиданно понравился. Это при том, что квесты я в целом вообще не люблю. Игра куплена уже несколько месяцев назад, но пока как-то руки не доходят до неё.

Насчёт "Dark Souls Prepare to Die Edition" - в очередной раз прочитал в комментариях срачи о портировании. Графика де устаревшая на семь лет. Ну что за бред? Ну не было такого семь лет назад! А требования-то у игры очень даже. Всё-таки как же много идиотов среди т.н. серьёзных игроков.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #565 : 07.11.2012 03:10 »
To the Moon (PC) - изумительная вещь, Final Fantasy 1,2(j2me, Mobile) - нестареющая классика, Bad Manga Girls 1,2(j2me, Mobile) - приятная эротика).

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #566 : 18.12.2012 09:19 »
прошел ассасина 3-го. Что я могу сказать, ребята... на все эти 5 игры авторы нас нае... кхм... просто морочили голову. Имхо: серия ассасин крид это пример худшего повествование сюжета и худших его поворотов!


З.Ы. сейчас просто большой текст претензий напечатал в этот пост но потом одумался и решил сократить до этой строчки
« Последнее редактирование: 18.12.2012 19:08 от Sians »
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #567 : 18.12.2012 11:58 »
На форуме снова появился ксама! ^_^ Насчёт сюжета в блокбастерах - говорят, третью часть Масс Эффекта запороли хуже некуда.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #568 : 18.12.2012 19:07 »
я один из немногих кого устроила концовка которая была. Если хочешь знать мое мнение - тут просто у все порвало одно место в связи с тем что их "любимый" герой после всех приключений не зависимо от выбора умрет. (и да там было парочка ляпов\пробелом но они не страшные и вообще на них можно было не обращать внимания). И вот они получили свое - один пробел устраняет в истории (да который меня тоже раздражал) и О БОЖЕ он сможет выжить что кстати меня и бесит в плане: я на ютубе видел новую концовку и имхо бред в таких условиях не один человек не выжил. И люди съели это (видимо они сами поняли что это просто плачут только потому что он умер, не анализируя в какую ситуацию он попал).
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #569 : 18.12.2012 22:19 »
Спойлеры, спойлеры! Матрица, Матрица!
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?