Автор Тема: Кто во что играет?  (Прочитано 134037 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #540 : 26.02.2012 07:48 »
у них там даже игровые автоматы есть для этой игры
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #541 : 28.02.2012 04:01 »
Это как оно выглядит?
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #542 : 11.04.2012 10:02 »
начал тут играть в Lone Survivor инди психологический хорор. По первым впечатлений потрясающая игра. Уже была пару мыслей а что было бы так, если бы я сделал так. Сильно удивился когда я бегал спокойно без батареек а однажды когда кончилась последняя у меня герой неожиданно отчаялся (не сразу понял что происходит с ним). Саунтрек в игре напоминает SH. А главная тема немного мне напомнила Rob D - Clubbed to Death. Жаль сейчас накинули работы - прихожу домой спать да лол (ну и аниме немного  :grin: ), обязательно пройду (а то в последнее время игры стал бросать так и не пройдя)
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #543 : 11.04.2012 13:58 »
Это как оно выглядит?

Видеомания №7 (166) - 10 треш игр
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #544 : 12.04.2012 13:54 »
А я засел за "Vampire: The Masquerade – Bloodlines". В одном месте, к сожалению, получился косяк со скриптами и поэтому миссию за сексапильную Велвет закрыть не получается. Крайне разочаровало, но всё-таки начинать заново и бросать не собираюсь.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #545 : 22.04.2012 16:49 »
Поиграл в Бетту диабло 3, эх... столько ностальгии, но в целом не доволен! слишком упростили игру. Теперь не надо думать на что кидать очки статы и очки умений, всё само с лвл повышается\открывается. Теперь тока думать что надеть и какие умения выбрать к определенной ситуации. (хотя даже это в первой локации делать не надо).
Вообще не знаю почему но я почему-то не хотел региться в баттлнете... ощущение что продаю душу (вот реально эта мысль останавливало меня).

З.Ы. позабавила строчка при регистрации "если вы хотите зарегистрировать аккаунт для своих детей нажмите здесь" таки представляю сыну исполняеться ну... 12 лет и отец ему дарит аккаунт с купленым вов-ом на несколько лет, стар крафтом 2 и вариком и говорит "держи сынок теперь у тебя не будет жизни" ... все близард для меня корпорация зла  :evil:
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #546 : 24.04.2012 17:51 »
Близарды - они такие, да. ^_^ Насчёт Дьяблы, как она по сравнению с первой частью?
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #547 : 24.04.2012 20:15 »
яж говорю! сильно упростили, да и первая локация значительно узкая по сравнении с локами из Диабло 2 (в 1-й много не играл... да и признаю так и не прошел). Пока что по сравнению с предыдущими частями диабло 3 выглядит как лёгкая прогулка. я так понял что кроме варвора другие классы в основном не используют оружие они нужны для статов. Допустим монах у него на левую кнопку мыши либо ближний удар  кулаком, либо дальний "волны" (там ещё есть но в бетте не доступны), эти удары не стоят не каплю "духовной энергии" (да у него она так называеться) они наоборот накапливают её, а уже простые умения на 1-4 (вроде да 4-е) и на правую кнопку стоят эту духовную энергию... я не знаю влияет ли оружие в руках на силу удара на правую кнопку или нет. Также вичдоктор у него со 2-го лвл появляются возможность совершенно бесплатно кидаться почти постоянно урнами с пауками которые грызут врагов... нафига ему оружие?
Вообще это пока что тока 1-я локация так что что дальше посмотрим... потому что хоть я и после бетты плююсь на диабло но всёже наверно возьму. Уж очень сильно я любил диаблу 2-ю, и горю желанием опять убить его.
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #548 : 25.04.2012 16:11 »
А повышение сложности не помогает?
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #549 : 25.04.2012 21:00 »
вспоминаем диабло 2! повышение сложности тока 2-мя путями 1) пройти игру и откроется более сложный режим (если вся игра будет легкая как бетта то я не пройду её) 2) хардкоре режим - герой умирает на всегда
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #550 : 27.04.2012 12:52 »
Только рогалики, только хардкор! ^_^
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #551 : 24.05.2012 11:56 »
Прошел диабло. Мнение своего с бетты не изменил, но все же игра немного да цепляет - один прохожу на нормальном режиме, с друзьями на ХАРДКОРЕ (один у нас уже умудрился умереть хорошо что в 1-й главе (быстро опять качнул до нас)). (З.Ы. монк в дексу и атак спид + хп от ударов = в нормальном режиме почти не убиваем ^_^). Аукцион злая вещь - пока туда не лез делал предметы у блексмита и что-то одевал из выпавших, сейчас же просто все синие ломаю или продаю, желтые смотрю либо ломаю либо на аукцион на продажу, себе же покупаю на аукционе хороший эквип благо пока валюту не ввели поэтому все продается за игровые денюшки.

Resident evil operation racoon city - пример игры с хорошим потенциалом но ужаснейшим воплощением. много зомби которые не сразу умирают и могут после любого удара зарозить вирусом лечить которого нужно лекарством которого не сразу при старте есть у персонажей (ещё найти надо) при этом основное оружие одно + пистолет и патронов не так много - идея очень хорошая могло получиться настоящий сурвивал где каждый патрон на вес золота (в некоторых локациях на высокой сложности так и было) если бы они так сделали всю игру было бы отлично - но в основном патроны вываливаются из зомби + часто на карте точки с бесконечными патронами прибавляем к этом баги, тупой АИ врагов, быстрое проходимость, бесполезность роста уровня, покупка одного раза оружие и бесполезные умения персонажей - получаем в текущем году (имхо) худшую игру года

Binary Domain - потрясающая игра - персонажи отличные (больше всего понравился французский робот), диалоги отличные (шутки весёлые), сюжет хоть и местами предсказуем но вполне хороший, гемплей очень понравился - враги роботы которым можно отстрелить что угодно и это будет влиять на их действия прибавляем к этому хороших боссов которых тоже можно разобрать по кусочкам, нормальное продолжительность игры. Для меня на сегодняшний день экшен от 3-го лица который выходил за последнею пару лет на ПК самый лучший. (жду Макса 3-го) З.Ы. совет для тех кто играл в гирзы, унчартед и т.п. ставьте сразу сложность высокую.
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн Tentaico

  • гайдзин
  • Сообщений: 4
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #552 : 25.05.2012 21:19 »
Приветы всем!! Я прошла Блад рэйн 2 недавно. Сейчас взялась за девил мэй край 3. Параллельно играю в Форсэйкен ворлд за вампиршу. Очень хочется верить что тут есть мои единомышленники!!!!!

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #553 : 26.05.2012 04:10 »
Sians
На og по дъябле знатный срач идёт. Прямо почти как в чате. В основном даже не об игре. ^_^

Tentaico
Вамиры на данный момент в рамках "Vampire: The Masquerade – Bloodlines". Играю за тореадора.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #554 : 16.06.2012 06:53 »
Прошел Макс Пейна 3 - вот R* сделали на мой взгляд правильный ход - я глянул тока первый треллер и немного других и забил так как мне, как и многим кто играл в оригинал, не понравился лысый макс. Но пройдя игру я понял что они специально травили фанатов чтоб они как сказать... смирились и привыкли и не было такого шокового эффекта когда игра выйдет (чтоб его из за этого шока на всех возможных сайтах не затравили и не заминусовали рейтинг) ведь лысым бегаешь пол игры тока, первую половину мы играем нормальным Максом да ещё и с некоторыми главами в привычной холодной обстановки. Вообще я считаю что лучший или стоит сказать самый атмосферный момент игры является глава когда он побрился налысо - в солнечное время на улице бедного квартала лысым в гавайской рубахи. Не стал я рисковать как было с Binary Domain и решил пройти на норме (просто не чего не читал об игре и было отрицательное мнение после трейлеров первых поэтому хотел быстро пройти) и не зря игра оказалось на мой взгляд довольно таки сложной даже на не высоком уровне сложности. Про сюжет многое не скажу... скажем так он "типичный", но и подходит чтоб вам скучно не было до конца игры, пару эффектов "ого" присутствует. Концовка? я думаю что после концовки аниме Shangri-La мне любая концовка будет нормальной  :laugh:.

З.Ы. надеюсь дизайнеру уровней (а именно кто придумал на корабле) попадет в ад где бы его заставили пытаться пройти этот уровень на самой сложной сложности (да даже выше которая есть в игре) и при этом что бы Макс был без булет тайма.  :evil:
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)