Автор Тема: Кто во что играет?  (Прочитано 134568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Odissey

  • бесполезная зверушка
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • мой сайт об анимешках
Re: Кто во что играет?
« Ответ #465 : 08.10.2010 02:00 »
сотый раз прохожу кал оф дюти

Оффлайн KodeWolF

  • ронин
  • *
  • Сообщений: 312
  • Karma: 15
  • Close the world - open the nExt
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #466 : 11.10.2010 01:41 »
А кстати, в каких играх вы видели самый интересный AI? Я, пожалуй, могу назвать "X-COM", "Laser Squad Nemesis" и "Unreal Tournament" (союзники тут, если пути на карте прописаны правильно, раздражали меня гораздо меньше, чем в остальных шутерах, хотя всё вероломство AI оценивается по врагу).
ИМХО, в "Готике" неплохо, в зависимости конечно от видовой принадлежности NPC\бота.
А, кстати, в "Half-Life" со спецназом интересно воевать.
Ну, в общем-то да. Я например с ПОД-ботами частенько резался, для расслабления мозга и тренинга реакции.
« Последнее редактирование: 11.10.2010 02:18 от KodeWolF »
Жизнь научит быть сильными - слабых,
Жизнь научит быть слабыми - сильных...

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #467 : 11.10.2010 11:34 »
ИМХО, в "Готике" неплохо, в зависимости конечно от видовой принадлежности NPC\бота.
Ну незнаю-незнаю, может и есть проблески, но в осномном это ад просто. Ох сколько же я намучался с этими ботами.

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #468 : 15.10.2010 13:31 »
В последнее время поигрываю по ночам в NetMech (сиречь - MechWarrior 2 по интернету). Так что присоединяйтесь! Игру можно скачать здесь: http://www.mech2.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=512
В ночь с пятницы на субботу в 4:00 по московскому времени намечается турнир. Кто хочет поучаствовать, должен зайти в IRC канал игры где-то за час до начала и написать об этом... Ну, во всяком случае я так собираюсь сделать.
Сервер: irc.netmedia-netherlands.com
Канал: #netmech
Подробности турнира тут: http://www.mech2.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=1016&start=0
Правила здесь: http://www.mech2.org/forum/viewtopic.php?f=5&t=210
Если возникнут вопросы - задавайте на IRC канале, ну или спрашивайте у меня.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #469 : 17.10.2010 04:01 »
Турнир прошёл. К сожалению выиграть ничего не удалось, так как противники оказались уж слишком сильны, но удовольствие от него определённо получил.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #470 : 20.10.2010 22:03 »
Решился впервые поиграть в Wow потихонечку, правда пока не знаю затянет или
нет. Правда пару дней уже отнял. :police:

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #471 : 20.10.2010 22:13 »
Ужас! Не думал, что ты до этого падёшь. Ладно ещё Ragnarok Online или Eve, но это...
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #472 : 20.10.2010 23:17 »
А что вообщем такого плохого то? :huh:

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #473 : 21.10.2010 03:54 »
Да в принципе ничего. Просто, во-первых, она уж слишком популярная. Во-вторых, терпеть не перевариваю все подобные игры с кособокими движками, в которых битвы смотрятся одной сплошной нелепостью. Туда же може запихнуть Линейку и ЭверКвест. Второе, разумеется, исключительно мои предпочтения.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #474 : 21.10.2010 16:45 »
нус... поиграл тут в немало игр поэтому начну по порядку:

Lost Planet 2 - игра полностью заточена под кооператив, в одного играть скучна (АИ как всегда тупит), сюжет не ахти, а графика ужас (особенно когда вблизи показывают персонажей - графика на уровне пс2), попробовал в группе тангл сыграть в кооперативе но и тут подвох... все в основном создают на 2 человека и видимо с другом играть потому что меня вечно кидают -_-.

Dead Rising 2 - 1-я часть ПК обошла стороной и в коментах часто встречал что 2-я хуже получилась своего предшественника... ну х.з. х.з. не играл мне вот понравилась: толпы зомби, куча возможностей убить, задротские боссы, а неуклюжесть зомбарей особенно порадовало, но у игры есть 1 минус все это матёро в начале когда 1-й раз играете как только вы вкачались (или проходите 2-й раз), то замборей бояться полностью не стоит (инвент большой теперь постоянно таскаете 2-3 хавчика) а опыт за самих зомборей скудный. так и не осилил пройти игру (1-й раз закосячел не притащил лекарство дочери и качался до приезда военных)

Fallout New Vegas - тот же Фаллаут 3, но уступает простой 3-й тем что модов почти нет, но уже штампуют пачками (на нексусе уже даже некоторые с 3-й части перенесли в Вегас, и как всегда нуде моде почти самый первый появился). Подожду модов потом пройду и.. патчей а то пару багов замечено было

Disciples III Ренессанс - вы наверно подумаете вроде не новинка, и да я уже давно играл в нее, но заставила меня слить и установить строчка в репаке то что есть карты для локальной игры. Ошибкой моей было то что я подумал про "Локальную сетевую игру" а не просто локальную... поэтому после установки сразу удалил... сжечь СЖЕЧЬ эту игру спасет только сетевая (а авторы сволочи даже в аддоне в будущем году не собираются её вводить)

Dynasty Warriors Online - династия я люблю (хотя больше самурай и орочи) онлайн версия появилась давно, но были только яп. и китайские сервера. Но я дождался выхода сервера в Америке и сейчас на бета тесте играю ^_^ что может быть лучше покрошить перед сном 1к китайцев
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #475 : 21.10.2010 17:03 »
Поставил "Oni". Благо на этом ноуте не тормозит. Пока пробежал только тренировку и кусок первого уровня, освежая воспоминания. Боевая система не такая топорная, как казалось раньше, но всё равно не слишком удобная. Сильно бы помогла возможность блокировки прицела на враге, как в "Revenant" или "Blade of Darkness". Насчёт огнестрельного оружия пока неоднозначное отношение. С одной стороны - оно вполне эффективно. С другой, на попадание противник никак не реагирует, что, во-первых, вводит в заблуждение, потому как непонятно попал ты во врага или нет, а во-вторых, просто визуально не доставляет по сравнению с рукопашными битвами, где получивший в морду враг таки отшатывается, а порой и падает. Очень угнетают уровни, которые смотрятся серо и пусто. Благо, что модели хороши.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн NarKot

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Karma: 36
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #476 : 22.10.2010 20:49 »
Насчёт огнестрельного оружия пока неоднозначное отношение. С одной стороны - оно вполне эффективно. С другой, на попадание противник никак не реагирует, что, во-первых, вводит в заблуждение, потому как непонятно попал ты во врага или нет
С ртутного арбалета противнику в бошку заряди - эффект будет виден невооружённым глазом  :cool:

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #477 : 22.10.2010 22:01 »
Да я присмотрелся - немного вздрагивают они от попаданий. Но как-то совсем немного. Сейчас пока не играю. Ищу возможность поставить пачку фанатских модов, чтобы игра при этом запустилась. Пока не запускается с ними, собака.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #478 : 26.10.2010 01:20 »
Прошли с коллегой минут за сорок "Denjin Makai 2" (он же "Guardians") для аркадных автоматов на эмуляторе MAME. Крайне рекомендую всем любителям beat'em up'ов. Особенно, если есть с кем поиграть. Игра довольно красива, анимация и спрайты превосходные. Весьма широкая и вполне удобная боевая система. На выбор аж восемь персонажей. Просто влюбился в крылатую девушку - очень серьёзный боец, не гнушающийся использовать пистолет-пулемёт! Возможно напишу о ней более развёрнуто в журнал.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #479 : 26.10.2010 16:33 »
Прошел с горем пополам старую добрую Проклятые земли. Вот олдсул так олдскул.=_=