Автор Тема: Кто во что играет?  (Прочитано 134027 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #405 : 24.04.2010 17:17 »
Надоели инди игры, прошел Aliens vs Predator новую. :angel: Старая больше понравилась, атмосфера уже не та, хоть и графика неплохая.
drugon
C торентс орг качай, там все есть.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2302852

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #406 : 24.04.2010 19:56 »
ога именно эту раздачу я и качал. Честно скажу не знаю что там в новых версиях игры ошибок я не встречал (надо бы поинтересоваться), и данный версия перевода хорошая (как я уже говорил переведено всё кроме некоторых имён второстепенных воинов которые негде не какой роли не играют)
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн MaTT

  • гайдзин
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #407 : 26.04.2010 19:45 »
Ну ну! я сам та в последнее время (2 года) только в одну игру играю RF Online, и пока что не надоело!  для мну это лучше чем любая игра :laugh:
Лучше сказать что все зашибись, чем пытатся обьяснять зачем бится головой об стену!!!

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #408 : 11.06.2010 01:12 »
Мимо мелькали хвосты планет. Точки звёзд растягивались в линии. Вакуум будто обрёл плотность. По своей, видимой только ему, дороге бежал снупп. Бежал, потому что такова была его сущность. Скорость и движение являлись целью его жизни... Нет, он сам был скоростью и движением. Вспышка - ещё одна галактика осталась позади. Мгновение - падающей звёздочкой четверолапый зверь очертил ночной небосклон голубой планеты. Впереди что-то блеснуло и тут же снова. А затем опять. Вскоре весь горизонт был усыпан сверкающими приближающимися фигурками. Снупп навострил уши и приготовился к прыжку. Пришло время собирать галактические камни.
"Galactic Snupp Adventure" - проект, находящийся пока в разработке, но уже готовый похвастаться технической демкой. Игра проста, но в то же время необычайно прекрасна. Игроку, в роли снуппа, космического котоподобного животного, необходимо поймать несколько различных галактических камней. В общем, я не знаю, как это описать, но игра и правда волшебная. С чудесной, пускай и простоватой картинкой и очень атмосферной музыкой. Настоятельно советую взглянуть хотя бы ролик. Мне кажется, что Jo-Remi Madsen, разработчик упоминаемой мной "Dungeon Chaos", просто-напросто создал маленький кусочек счастья.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Арлекин

  • Moderator
  • ОЯШ
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Karma: 23
  • Я Водяной, я водяной...
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #409 : 11.06.2010 05:49 »
Прошел.
Планетки на фоне сделать бы им разнообразнее... А в остальном мило, будем надеяться, что в полной версии всё будет идеально ^_^
« Последнее редактирование: 11.06.2010 13:12 от Арлекин »

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #410 : 11.06.2010 09:32 »
понравилось ждём полной!
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн Танто-сан

  • персоком
  • **
  • Сообщений: 21
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/morvit78
Re: Кто во что играет?
« Ответ #411 : 11.06.2010 18:47 »
Удосужился пройти Ninja Blade , полный бред . Восхитила только фантазия того кто придумывал боевые сцены . :undecided:
Грубый век ,грубые нравы , никакого романтизьму !

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #412 : 12.06.2010 18:28 »
Удосужился пройти Ninja Blade , полный бред . Восхитила только фантазия того кто придумывал боевые сцены . :undecided:
Плюсану к Ninja Blade. Так как я любитель слешеров, питал только позитивные
надежды по поводу игры, на деле вата какая-то получилась.>____>

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #413 : 21.06.2010 12:08 »
Я просто ржал как конь. Никто не хочет попробовать?
YouTube- Meet the mouse
Просто дам ссылку на новость на тигсорсе.
http://www.tigsource.com/2010/06/20/transformice/

Платформа Flash. На моём ноуте всё загружается и идёт быстро. Происходит всё примерно так. На случайно выбранной карте появляются мыши, среди которых есть и мы. Один из грызунов назначается шаманом. И именно этот избранный должен колдунствовать, чтобы помогать своим собратьям добраться до сыра, а затем успешно донести его до норки. Никакого аудио сопровождения в игре нет, да впрочем оно особо и не надо. Регистрироваться необязательно, но в этом случае нельзя будет говорить в чате и собранный сыр не даст никаких бонусов (а он, как я понял, даёт - при мне какой-то пользователь, судя по сообщениям в чате, открыл некую быструю мышь).
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн KodeWolF

  • ронин
  • *
  • Сообщений: 312
  • Karma: 15
  • Close the world - open the nExt
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #414 : 27.06.2010 19:12 »
   А я вот ностальгирую. Полазил на http://www.emu-land.net , накачал эмуляторов, нашел игрушки, теперь режусь попеременно то в Might and Magic III - Isles of Terra для СегаМега Драйв, то в Robinsons Requiem для 3DO Interactive (BEST!), то Ninja Crusaders для Деннди\НЕС (в юности мне понравились анимешные заставки из это игры, пытаюсь пройти, посмотреть, вроде она - та самая).
   Сейчас отдыхаю душой: Dizzy II - Treasure Island Dizzy (1988)(ru) для ZX Spectrum - музыку рипну и поселю в плейлисте, однозначно.
   Да-да, у меня было трудное детство, у меня были Спектрум, впечатлительность и не по годам пытливый ум.
Жизнь научит быть сильными - слабых,
Жизнь научит быть слабыми - сильных...

Оффлайн NarKot

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Karma: 36
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #415 : 27.06.2010 22:22 »
Шпилю помаленьку в Sniper Ghost warrior. Всё бы хорошо, но миссии, где на один выстрел приходится пара километров марш-ползков, напрягают.

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #416 : 28.06.2010 00:31 »
KodeWolF
Dizzy я тоже помню! Но у меня Dos'овская была.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн KodeWolF

  • ронин
  • *
  • Сообщений: 312
  • Karma: 15
  • Close the world - open the nExt
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #417 : 28.06.2010 04:55 »
KodeWolF
Dizzy я тоже помню! Но у меня Dos'овская была.
А-а, ДОСовская - это более поздняя, финальная версия. Также портированная под НЕС и Сега МД. Тоже увлекательная, но музыка, ИМХО, лучше в Спектрумовских версиях.
   Жаль, на современном уровне не сделают ремейк. Впрочем, еще не вечер, повсюду (в Штатах) кризис идей, мо-быть стряхнут пыль с загашников -_-
Жизнь научит быть сильными - слабых,
Жизнь научит быть слабыми - сильных...

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #418 : 28.06.2010 06:56 »
А я на Эмуле Бателтоадс первый прошел, жесткая игра конечно. :cool:

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #419 : 28.06.2010 12:47 »
Хе-хе-хе... ).
*Накамура посмотрел хитрым взглядом на 3 модели ZX Spectrum в уголке, горку сотен аудиокассет и столькоже 5,24-дюймовых дискет в аккуратных длинных боксах и тоже стал вспоминать, вспоминать, вспоминать...
И приглашает всех в рубрику"Забавное и просто интересное видео".*
« Последнее редактирование: 28.06.2010 13:02 от Nakamura »