Автор Тема: Кто во что играет?  (Прочитано 133968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #105 : 11.05.2009 14:33 »
Drugon
Сегу и Денди я в расчет не брал. Сам вчера Чипа и Дейла прошел.^_^
А вот вии или плэйстэйшн 2 или 3(OMG) это кошмар.
А ведь стока хороших игр на приставках вышло.

Оффлайн Ayumi

  • бесполезная зверушка
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • Last.FM
Re: Кто во что играет?
« Ответ #106 : 11.05.2009 15:38 »
Пару дней назад скачал эмуляторы Sega и Dendy. х)
Теперь в свободное время играю в Mortal Combat Triology и Mario.
 :cheesy:

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #107 : 11.05.2009 16:07 »
Пару дней назад скачал эмуляторы Sega и Dendy. х)
Теперь в свободное время играю в Mortal Combat Triology и Mario.
 :cheesy:

Доо Марио игра на века!!!

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #108 : 11.05.2009 16:34 »
Сегу и Денди я в расчет не брал. Сам вчера Чипа и Дейла прошел.^_^
А вот вии или плэйстэйшн 2 или 3(OMG) это кошмар.
А ведь стока хороших игр на приставках вышло.
Ты видел эмуляторы wii и PS3? o_O А Xbox 360?
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #109 : 11.05.2009 17:26 »
Drugon
http://sasuke-uchiha.ucoz.ru/blog/2008-12-07-16  -вот вии.
http://copypast.ru/2008/11/03/_grand_theft_auto_iv__gta_4__jemuljator_xbox_360_dlja_pc.html -вот
что то типа эмулятора Xbox360(хотя я вроде не упоминал иксбокс)
Ну для второй сони есть эмулятор это все знают, а про 3 я представил просто.^_^
Когда нибудь все равно будет.
« Последнее редактирование: 11.05.2009 17:28 от WTSMG »

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #110 : 11.05.2009 18:24 »
по поводу эмулей, геморой смотря с каким:
Dolphin (Gamecube\Wii) - геморойный эмуль, на некоторых машинах идёт нормально на некоторых выкидывает, бывает виснет неожидано.
PCSX2 (PlayStation 2) - я слежу за этим эмулям уже лет 4 (если не больше) и если год назат было легче чипануть приставку то сейчас уже вполнее реально играть (вот прошол Samurai Western ща прохожу Ноктюрн), возможно ещё чуть чуть (года этак 1-2) до совершенного (или хотябы до версии 1.0). хотя вполне если иметь 4-х ядерный да помощнее, и видео карту тоже матёрую то даже на нынешнем можно выжимать все ФПС (но всёже для некоторых игр стоит ждать новых версий ибо патчи)
Эмуль бокса или PS3 (гы если существуют) - вы что спятили O_0 этож какую махину надо...
« Последнее редактирование: 11.05.2009 18:26 от Sians »
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн Ayumi

  • бесполезная зверушка
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • Last.FM
Re: Кто во что играет?
« Ответ #111 : 11.05.2009 18:53 »
эмулятор бокса точно есть.
про эмуль ps3 аще не слышал.\=


Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #112 : 11.05.2009 19:06 »
Эмуль бокса или PS3 (гы если существуют) - вы что спятили O_0 этож какую махину надо...
про эмуль ps3 аще не слышал.\=
O_o А я что сказал?
Ну для второй сони есть эмулятор это все знают, а про 3 я представил просто.^_^
Когда нибудь все равно будет.

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #113 : 11.05.2009 20:17 »
http://sasuke-uchiha.ucoz.ru/blog/2008-12-07-16  -вот вии.
http://copypast.ru/2008/11/03/_grand_theft_auto_iv__gta_4__jemuljator_xbox_360_dlja_pc.html -вот
что то типа эмулятора Xbox360(хотя я вроде не упоминал иксбокс)
Ну для второй сони есть эмулятор это все знают, а про 3 я представил просто.^_^
Когда нибудь все равно будет.
Благодарю за ссылки. Проверю на досуге. А ник мой лучше копируй, чтобы он правильно написан был. ^_^
По поводу эмулей и машин. Вообще, у приставки есть определённый потенциал. Некий ресурс, который доступен разработчикам. Со временем ресурс сводится на нет - приставка технически и морально устаревает. Тогда происходит переход на новую. Время это бывает разным - от нескольких месяцев (с неудачными приставками) до десятка лет (PS2 идёт к тому, на неё до сих пор игры выпускают). Если приставка успешная, она привлекает к себе людей, среди которых наверняка найдутся люди, увлекающиеся программирование и любящие разбираться в устройствах различных электронных гаджетов. Со временем появляются эмуляторы. Как правило, к тому моменту, когда их доводят до ума, приставка просто выходит из обращения. Поэтому, когда PS3 выйдет из обращения, на неё наверняка будет сносный эмуль, запускающийся на средних (игровых, разумеется) машинах. Но ждать этого придётся возможно лет пять, а то и больше. Поэтому, если хотите быть в курсе современных игровых тенденций и играть в свежие игры, современная приставка - маст хэв. ^_^ Мне, конечно, немного грустно смотреть на проходящие мимо носа хиты, но с другой стороны доступных на моей машине игр уже столько, что чего-то нового не особо и хочется. Кстати, именно поэтому PC как игровая платформа точно никогда не выдохнется - люди будут просто играть в консольные хиты прошлых лет. ^_^

Эмуль бокса или PS3 (гы если существуют) - вы что спятили O_0 этож какую махину надо...
У хэбокса есть такой замечательный сервис - live arcade, может слышал? Дело в том, что я - как уже неоднократно говорил, в этой теме в том числе - больше всего увлечён инди-сценой. Как я заметил, многие маститые независимые разработчики постепенно переходят именно на live arcade и очень обидно, что их шедевры проходят мимо носа. Чтобы в них сыграть уже нужно как минимум иметь приставку, тупо торрент скачать недостаточно. По причине того, что live arcade - сцена для инди-игр, эмулятор при работе с ними будет пожирать на порядок меньше ресурсов, чем при попытке поиграть в какой-нибудь высокобюджетный, раскрученный тайтл. Насколько меньше и запустит ли он их в принципе - уже другой вопрос.

 Вышла новая игра от Pixeljam Games, создателей любопытной аркады "Gamma Bros" и просто восхитительнейшего платформера "Dino Run". Основными чертами работ студии являются флэш-технологии и чертовски сугойный олдскул! Да в общем, кто не знает, смотрите сайт.
http://www.pixeljam.com/
 Новая игра (которая называется "Pizza City") пока недоступна на сайте разработчиков, но посмотреть её можно здесь.
http://www.adultswim.com/games/game/index.html?game=pizzacity
 По поводу геймплея судить не берусь. Если сомневаетесь, стоит ли в неё играть, можете посмотреть ролик. Суть заключается в развозке пиццы по различным точкам города. С виду игра немного напоминает "GTA 2" (по крайней мере правилами уличного движения - точно ^_^).
« Последнее редактирование: 12.05.2009 12:27 от drugon »
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #114 : 12.05.2009 07:39 »
drugon ну я и говорил про высокобюджетные, про live arcade как-то не подумал.
 
Поэтому, если хотите быть в курсе современных игровых тенденций и играть в свежие игры, современная приставка - маст хэв. ^_^
Приставку не проблема приобрести, вот цена на игры кусаеться. я вот купил PS2 не чипованую (да лоханулся, с кем не бывает) вот и сижу коплю денешки на некоторые игры (в основном FF).
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #115 : 12.05.2009 12:32 »
Sians
 По-моему проще тебе её продать будет и взять уже переработанную. Насчёт "не проблема приобрести" вынужден не согласиться. Сколько сейчас стоит чипованая PS2? И ведь не у всех есть телевизор подходящий. Вообще, в принципе он не у всех есть. Впрочем, если стоит выбор - PC или PS2 с телевизором и целью является приобретение исключительно игровой платформы, пожалуй последний вариант предпочтительней.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #116 : 12.05.2009 16:19 »
Подходящий телик для ПС2? я правельно понял это новые телеки без входа тюльпанов ~_~ так вроде другой кабель можно сразу преобрести в томже магазине.

Наврятли получиться её продать ~_~ ктож её купит...
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #117 : 12.05.2009 17:36 »
Наврятли получиться её продать ~_~ ктож её купит...
Ну, а аукционы и объявления на что? Попробовать можно, по крайней мере.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Heskuld

  • Moderator
  • генератор
  • *
  • Сообщений: 925
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #118 : 12.05.2009 22:16 »
Подходящий телик для ПС2? я правельно понял это новые телеки без входа тюльпанов ~_~

Не правильно. На современных телевизорах все еще есть тюльпаны, другое дело, что качество звука и картинки в сравнении с HDMI, конечно, не то. Но для PS2, это, как раз, не так принципиально. А вот для PS3, конечно, нужна хорошая акустическая система (домашний кинотеатр или специально подобранный набор колонок) и плазма, а лучше ЖК-панель с FullHD. Вот тогда все засверкает новыми красками.
Наше дело - критиковать многие вещи, создавать которые не наше дело.

Оффлайн C_RusH aka ГлюМ

  • Moderator
  • ронин
  • *
  • Сообщений: 319
  • Karma: 3
  • Анимен
    • Просмотр профиля
    • Junk Gamers
Re: Кто во что играет?
« Ответ #119 : 13.05.2009 01:44 »
имхо емуляция относительно новых консолей - гон! ну нафига спрашивается апгрейдить машину до четырех пнев и двух видях, если за 100долларов можно купить вторую соньку с чипом и не париться? а некстген... ничего-ничего! скоро блюрей подешевеют и понесется волна пиратских игр для сонек-хуящеков)

а по темея незнаю как вам, а менявполнеустроит такой вариант:

неплохая панелька дюймов на 20 на стене возле дивана.
ноутбук
соня 2
ПСП

Вкарманешедевры спериодаДенди по ПС1, дома игры для ПС2, коих как раз хватит наиграться вплоть до подешевения третьей сони и выхода достаточного кол-ва шедевров на неё. ну аноут для работы (коий можнона панельку пустить если есть охота поволяться-видео поглядеть.