Автор Тема: Кто во что играет?  (Прочитано 133981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KodeWolF

  • ронин
  • *
  • Сообщений: 312
  • Karma: 15
  • Close the world - open the nExt
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #495 : 20.02.2011 23:16 »
А на Спектруме эта штука называлась "Laser Squad"...
О, не мне одному бросилось в глаза сходство! Эх, ностальгия...
Только в ЛС кроме живых противников роботы были, снайпера, гранаты, стены где угодно можно было подрывать...

drugon
Интересно, а возможно ли создать свою кампанию или даже мод, в несколько иной стилистике?
Просто я зачитываюсь (всё ещё) книгами Андрея Ливадного из мегацикла "История Галактики", там больше половины действия - зачистка планетоидов\астероидов, планетарных баз (во время и после Галактической Войны), скрытное проникновение с целью добыть информацию\вырубить компьтер. Противники - андроиды\киборги, ксеноморфы, наёмники...
« Последнее редактирование: 20.02.2011 23:31 от KodeWolF »
Жизнь научит быть сильными - слабых,
Жизнь научит быть слабыми - сильных...

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #496 : 21.02.2011 13:11 »
NarKot
"Laser Squad" - другая игра. Я, в принципе, расписал же, откуда корни у "Alien Assault".
https://forum.animag.ru/index.php?topic=1820.msg26426#msg26426

KodeWolF
Да, конечно. Все три оригинальные кампании (кроме обучения) проходят в разных местностях и графически значительно друг от друга отличаются. В кампании на Венере вообще три стиля локаций - джунгли, пещеры и база. Можно самому создать отдельную миссию или даже кампанию. Можно сделать собственный отряд с собственным дизайном брони, своим знаменем, именами и лицами сержантов. Оружие тоже можно перерисовать, но принцип действия останется тот же. Вообще, подробней смотри тут.
http://teardown.se/forum/forumdisplay.php?f=25
« Последнее редактирование: 24.02.2011 01:20 от drugon »
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн KodeWolF

  • ронин
  • *
  • Сообщений: 312
  • Karma: 15
  • Close the world - open the nExt
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #497 : 23.02.2011 20:29 »
drugon
ОК. Спасибо.
Жизнь научит быть сильными - слабых,
Жизнь научит быть слабыми - сильных...

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #498 : 11.03.2011 06:27 »
Я только что убил в "Project: Starfighter" босса, с которым не мог справиться два года... Я... я не знаю. Это такое чувство... Как война. Я не помню её целей, не знаю, за что сражаюсь. Мотивы потеряли чёткие очертания и смысл давным давно. Я просто раз за разом вылетал и терпел крах, но словно феникс восставал из пепла посредством load'а и снова выходил на бой. Не для того, чтобы спасти чью-то жизнь, не для того, чтобы защитить устои добра, даже не для себя. Просто потому, что привык. Привык иногда кликать в starfighter.exe, чтобы снова столкнуться с беспощадным, грозным противником, способным одним залпом стереть мой звездолёт в порошок. Но он повержен. Убит мною в яростной схватке. NPC приветствовали меня и что-то говорили, но я не слышал - что-то надломилось внутри, что-то исчезло, пропало, сгинуло навсегда. Я... я не знаю, не осознаю того, что случилось. Это очень странно, будто бы я чувствую себя не тем, кем я был совсем недавно. Он мёртв, а я жив. Война во вселенной игры продолжается - ещё столько предстоит сделать, чтобы разгромить зловещую корпорацию... А может империю - я уже не уверен. Но одно могу сказать точно - моя война окончена.
« Последнее редактирование: 11.03.2011 12:07 от Арлекин »
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #499 : 09.05.2011 22:04 »
Снова прохожу замечательную игру Disciples II. Вот только на сколько терпения
хватит не знаю.:\ Кампания за Эльфом однозначно для меня самая интересная.

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #500 : 09.05.2011 22:30 »
много игр вышло, во многое хочу поиграть но диплом не позволяет :( поэтому шпилю пока тока в League of Legends /人 ◕ ‿‿ ◕ 人\
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #501 : 10.05.2011 02:31 »
А я понемногу играю в новую версию "Doomrl". Кстати, насчёт лиги, вот косплей с Воронежа.
http://eliseew.otaku.ru/cpg/displayimage.php?album=35&pos=213
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн NarKot

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Karma: 36
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #502 : 04.06.2011 20:02 »
Ну вот, не долго уже осталось - через 5 дней к нам вернётся старый добрый Дюк Нюкем :-)

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #503 : 04.06.2011 21:40 »
да... но я не в коем случаи не буду брать лицензию... уж больно озвучка ужасна не подходит Дюку! ... чёрт да это же Дюк детка... ему не нужна озвучка
« Последнее редактирование: 04.06.2011 21:47 от Sians »
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #504 : 16.06.2011 21:04 »
Вот собираюсь побороть лень и наконец сыграть в два файтинга Ougon Musou Kyoku и THE KING OF FIGHTERS XIII, на пэка естественно. Если кто играл отпишите чё-как.

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #505 : 18.06.2011 18:54 »
Вах... сколько всего накопилась во что надо поиграть и что надо пройти... Первым в мои руки попал Dungeon Siege 3 (уже прошел). Я ооооочееенньь сильно люблю предыдущие части прошел наверно ну... много раз ^_^. Когда я запустил 3-ю часть и нажал новую игру сразу что я хотел сделать это выключить... ибо первое что нам дают сделать это выбрать персонажа... т.е. класс - воин (двуручник, щит и меч), ганер (винтовка и 2 пистолета), маг (а вообще х.з. что у него), архот - (полу маг как я понял). И то что я написал именно это они только и могут пользоваться... блин а где фишка всей серии? Что ты начинаешь не кем и чем ты чаще пользуешься то и прокачиваться у тебя т.е. из не кто ты можешь стать всем... . Ладно... выбрал ганершу, а то воин мне как то не понравился как выглядит (да да тут ещё играть ТОЛЬКО готовыми персонажами), в начале мне объяснили что простым нажатием кнопки (Q) меняешь оружие (стили) с винтовки (дальний бой) на пистолеты (ближний бой) мне это довольно таки понравилось (З.Ы. но все равно юзал тока винтовку). Но самое страшное поджидало меня когда я получил лвл, меня перекинули в окно изучения умения... мне объяснили что я не каждый лвл буду получать очки умений - тут я и увидел панель умений... на ней их было 9... далее мои мысли - "9 умений? так... это наверно для одного стиля... так где тут поменять хм... нету так... почитаем... стоп... 9 УМЕНИЙ? 9 умений на всю игру? да они ещё и делятся по стилям т.е. по 3 (тут ещё есть блок он тоже как за стиль идет) умения на каждый стиль? это.... что за бред?" (и кстати выбора мне так и не дали 2 из 3-х доступных на моем лвл уже изучены) далее следует окно прокачки умений (по сути каждое умения качается в 2-х вариантов либо сильнее либо дает какой-то доп. бонус) далее талантов. Ужас №2 ждал меня городе инвентарь... вы помните во всех рпг бутыли лечения и манны? забудьте тут их нет - у каждого героя хилищее умение, а манна восстанавливается когда ударяешь по врагу. Ладно от минусов перейдем к + и это сюжет возможно именно он меня заставил пройти игру до конца. В предыдущих частях было так - вы хороший есть злодей идите убивайте его, тут по сути так же но тебе постоянно дают выбор - казнить или отпустить, отпустить или под суд, встать на ту сторону встать на эту - даже финального злодея был выбор что с ним делать (аж 4-е) ах да сам сюжет есть особый отряд "легион" который поклялся служить королю (что они и делали) в один прекрасный день король умер а "простая" девушка заявила что его убил легион ну и она собрала армию и при помощи "особой силы" уничтожило его почти полностью а вы потомки тех самых легионеров на которых ведется охота и скажу я вам по секрету не все так просто было в смерти короля  :wink:
вердикт такой... во всем виноваты консоли... подключите гемпад и вы сразу поймете под кого делалось всё это. Если вы фанат предыдущих частей ... не играйте в эту, если просто поиграть во что-нибудь расслабиться с нормальным сюжетом то пожалуйста

З.Ы. ух понаписал то... наверно мне стоит более коротко выражаться все таки аниме форум а не игр :D
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #506 : 18.06.2011 20:03 »
А поподробней о ганерше можно? С роликом игрового процесса будет даже очень хорошо.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #507 : 18.06.2011 20:34 »
ну если подробной то у винтовки (спс локализации за название "дробовики") умения такие - мощный выстрел, проклятье, и умение которые если зажать она начинает стрелять как будто из автомата (х.з. как так возможно с винтовки). У пистолетов проклятье потом парализующий круг (вроде -_-'), и призыв собаки. У защитной стойки хил, баф усиления, и броня чтоб урон возвращался врагу. по сути ей играть очень легко потому что всегда стоишь на расстоянии от боссов и уворачиваешься от заклинаний (а боссы мне дамажили ой как больно 3-4 удара и смерть), а если простые враги приблизиться то выпускаешь в них пулеметную очередь и усё
ну вот видео Катерины

вот видео всех перцев

вот видео как выглядит гемплей (правда это в кооперативе играют)
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #508 : 19.06.2011 04:58 »
Движения крутые, собая классная, а вот выстрелы - словно хлопушки. Совсем уж как-то игрушечно смотрятся.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн IlyaLeewor

  • бесполезная зверушка
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Re: Кто во что играет?
« Ответ #509 : 19.06.2011 12:27 »
В Dungeon Siege 3 можно играть вдвоём на одном компьютере?