Голосование

Экранизация по манге

Всегда хуже первоисточника!
0 (0%)
Зачастую выходит неплохо.
4 (50%)
Бывают неплохие, но в основном дрянь!
1 (12.5%)
Нередко "уделывают" оригинал!
1 (12.5%)
Манга и аниме это разные вещи!
2 (25%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 26.04.2007 13:22

Автор Тема: Ожидания и разочарования (манга и экранизации)  (Прочитано 4414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн C_RusH aka ГлюМ

  • Moderator
  • ронин
  • *
  • Сообщений: 319
  • Karma: 3
  • Анимен
    • Просмотр профиля
    • Junk Gamers
Интерисует такой вопрос: Что вы можете сказать про последние экранизации, снятые по извесной (и не очень) манге? За всё время я видел лишь несколько сериалов, которые фанатам понравились не меньше чем первоисточник, но перечислить их можно прямо по пальцам... Как обстоят дела сейчас и были ли такие сериалы, которые не разочаровали вас, как читателей манги?

Оффлайн Anti

  • ронин
  • *
  • Сообщений: 164
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
голосовал за 2-й вариант  :)
Наруто , Блич и Хельчинг - анимэ почти не отличается от манги и получилось довольно не плохо (былоб вообше идеально , еслиб не самопальные серии , деланые не по манге)

П.С. если знаеш какие нить сайты где можно мангу полностью скачать , дай ссылку плиз (кроме мангапроэкта)
не надо думать , что ваша дочь будет всегда такой как на фото - теперь она девушка с хорошей фигурой !

Оффлайн Slake

  • ронин
  • *
  • Сообщений: 194
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Цитата: "Anti"
голосовал за 2-й вариант  :)
Наруто , Блич и Хельчинг - анимэ почти не отличается от манги и получилось довольно не плохо

Я тоже голосовал за 2-й. Кстати если имелся в виду хелсинг, то экранизация как по мне даже намного лучше манги!
Цитировать
За всё время я видел лишь несколько сериалов, которые фанатам понравились не меньше чем первоисточник
Синдром "а это было первым, потому это лучше" живет и процветает. Многим не нравится, что в экранизациях убирают некоторые моменты. Это же естественно, форматы ведь абсолютно разные. В аниме уберут нарочку диалогов, манга же не может иметь динамичного зрелища. Кроме того мангу многие не читают, потому и не говорят, что экранизация вышла лучше манги  :wink:  .
Я не святой,
Чтоб свергнуть тьмы оплот,
Я не герой -
Стурм или Ланселот.