Голосование

Любимая часть сериала

I
0 (0%)
IV
0 (0%)
II
0 (0%)
V
0 (0%)
III
0 (0%)
VI
0 (0%)
VII
2 (33.3%)
VIII
4 (66.7%)
IX
0 (0%)
X
0 (0%)
X-2
0 (0%)
XI
0 (0%)
XII
0 (0%)
XIII
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Final Fantasy  (Прочитано 5251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Heskuld

  • Moderator
  • генератор
  • *
  • Сообщений: 925
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Final Fantasy
« Ответ #15 : 09.09.2010 02:34 »
почти а с трофеями не везло практически, я копил на 3 Trapezohedron после фарма у меня денег было ~187к + выпал 1 Trapezohedron и почти вкачался полностью

У меня сейчас 2 Trapezohedron'а, чего, в принципе, достаточно, чтобы снабдить оружием третьего уровня всю команду (вроде бы, если правильно прокаченное оружие третьего уровня разобрать, то можно получить с него ажно 3 Trapezohedron'а). Вот только денег на это надо целую кучу (если верить всяким FAQ, то порядко полутора лямов на одно оружие, что, конечно, многократно меньше розничной цены 3 Trapezohedron'ов, но все равно дофига). А потом, блин, еще Dark Matter добывать, чтобы отдельные аксессуары прокачать...
А прокачался сейчас тоже практически полностью. Осталось по последней "профессии" у всех героев до кон

Эх... сидим и ждем FFversus13 и Агито. Сильно много от фф этих не жду ибо по всем разговором будут без шкалы ATB а она мне так нравиться в фф :(. зато один плюс есть суда по титрам в треллере версус13 команда разработчиков в основном из тех людей что работали над VII,VIII и kingdoms hearts

Ну, Agito я не очень жду, потому как PSP нет (хотя, в принципе, планирую завести). А вот Versus - шутка интересная, но больно уж таинственная. И толком непонятно, когда выйдет... Но что надо брать - это однозначно. И вообще интересно, какое все-таки она имеет отношение к просто FFXIII? Авторы, конечно, говорят, что никакого, но смысла тогда было ее так называть? Сделали бы сразу Final Fantasy XV - в самый раз...
Наше дело - критиковать многие вещи, создавать которые не наше дело.

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Final Fantasy
« Ответ #16 : 09.09.2010 08:23 »
13, версус и агито составляют серию игр Fabula Nova Crystallis Final Fantasy XIII. ммм... Как я понял все 3 части происходят в одной вселенной в остальном не как между собой не связаны (З.Ы. хотя где-то читал что сквары сказали что в версусе промелькнут парочка героев из 13).

ЕЕЕ будет продолжение Диссидии (псп)! 1-я часть очень понравилась (за Сквалла любил играть)  :evil:
кстати я тут подумал ... получается Диссидия единственая игра из серии FF которая была официально переведена на русский язык  :???:
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн Heskuld

  • Moderator
  • генератор
  • *
  • Сообщений: 925
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Final Fantasy
« Ответ #17 : 09.09.2010 13:49 »
А как я понял, там даже вселенные разные (по крайней мере, в versus и XIII)... А связующим звеном должны быть пресловутые кристаллы. Но так как на эти самые кристаллы подавляющему большинству как бы пофиг, то смысл объединять все это в единую серию как-то не шибко понятен.

Блин, на днях Сквэаэникс официально заявили, что для FFXIII не будут выходить загружаемые дополнения. Обидно блин... До этого сообщали, что у них осталось всякого неиспользованного контента чуть ли ни на целую игру...

кстати я тут подумал ... получается Диссидия единственая игра из серии FF которая была официально переведена на русский язык  :???:

Ну, это, таки файтинг. =)
Наше дело - критиковать многие вещи, создавать которые не наше дело.

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Final Fantasy
« Ответ #18 : 09.09.2010 17:54 »
Ну, это, таки файтинг. =)
Зато какой, мне очень даже сильно понравилась его механика, жаль у нас в городе мало у кого ПСП поэтому приходилось играть с компом (но и с ним не надает финального хаоса довольно трудновато валить даже на макс. лвл). Недавно друг приобрел псп но поиграть так не смогли потому что он играл в русскую версию и у него там вкачаные персонажи а я играл ещё с самой первой JP, и проходить заново (качаться, лут выбивать, добывать аенов и т.д.) мне неохота
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Final Fantasy
« Ответ #19 : 09.09.2010 20:30 »
Интересная тема.^_^

Оффлайн Heskuld

  • Moderator
  • генератор
  • *
  • Сообщений: 925
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Final Fantasy
« Ответ #20 : 04.11.2010 00:30 »
Получил "платиновый" трофей в Final Fantasy XIII. Теперь мне в ней больше делать нечего...
А о FFXIV, между тем, приходят совершенно разгромные отзывы. Оценки 4/10 - это очень тревожно. Остается надеяться, что к выходу на PS3, все недостатки учтут и игру как следует переработают...
Наше дело - критиковать многие вещи, создавать которые не наше дело.

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Final Fantasy
« Ответ #21 : 04.11.2010 00:53 »
А "Final Fantasy Versus XIII" вышел?
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Heskuld

  • Moderator
  • генератор
  • *
  • Сообщений: 925
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Final Fantasy
« Ответ #22 : 04.11.2010 01:33 »
Еще нет. И когда выйдет - непонятно. Зело таинственный проект.
Наше дело - критиковать многие вещи, создавать которые не наше дело.

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Final Fantasy
« Ответ #23 : 04.11.2010 06:56 »
главное чтоб он на коробку не вышел а то опять "урежут" пс3 версию в угоду коробки.
Ждем 11 января где на конференции Fabula нам всё расскажут (я надеюсь)

Heskuld читаю новости по поводу 14-й, сквер ениксы вроде обещают изменить что-то но х.з. даже спасёт это игру... последнее их изменение так вообще навредила им ещё больше, они ввели историю игрока которую убрать нельзя, поэтому пользователи быстро спалили что сейю и мангака (которые отписывались в своих блогах что ФФ14 матёр) поиграли всего пару часов  :lol:

Решился всё таки поиграть в русскую Диссидию (до этого играл тока в яп. ибо много всего было у меня а сейв перенести не как), уже прошел все компании и вот когда решился качаться и фармить на гостах эквип столкнулся с такой проблемой... коды для гостов не подходят (рус. версия считается европейской значит коды должны быть европейскими)... подошел тока один... эх... вот и играй после этого в нашу русскую версию ФФ..
З.Ы для справки  (госты в диссидии это по идее матёрые персонаж с офигенным эквипом который с них валиться, открываю их с помощью кодов которые я х.з. где берутся вроде как в журналах пишут (помню на яп. версию в фамицу писали с каждым номером))
« Последнее редактирование: 04.11.2010 07:03 от Sians »
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)