Голосование

Девушки - анимешницы это:

Миф! Сказки озабоченных отаку.
1 (4.5%)
Яойщицы и хентайщицы!
3 (13.6%)
Притворяющиеся парни
0 (0%)
Существуют! Японки лет 5-10...
1 (4.5%)
Говорят, что есть. Но я таких не встречал!
4 (18.2%)
Есть! (Подруга, сестра)
9 (40.9%)
Ну, я анимешница! И что с того?
4 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 18.01.2007 17:47

Автор Тема: Анимешница... АНИМЕШНИЦА?!!!  (Прочитано 79429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WildMage

  • ронин
  • *
  • Сообщений: 166
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Анимешница... АНИМЕШНИЦА?!!!
« Ответ #15 : 25.01.2007 07:25 »
Наруто тема (Гы... а яоя там нету).  Да только 215 серия вышла буквально неделю назад. Начинается вторая часть Наруто (типа 3 годя спустя) с 15 февраля. Прочитал на www.narutocentral.com

Оффлайн Rubius

  • Автор журнала
  • ронин
  • *
  • Сообщений: 321
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.oriental.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl
Анимешница... АНИМЕШНИЦА?!!!
« Ответ #16 : 25.01.2007 20:20 »
Цитата: "TrustNoOne"
Цитирую: "Произведения, содержащие элементы яоя: Евангелион, Naruto, X TV". Все анимешницы - яойщицы?


Ну правильно тока там элементы же, а не цельно яойный сериал ;)
Follow Me Sieg, for your atonement is waiting for you!

Оффлайн Netty

  • бесполезная зверушка
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Анимешница... АНИМЕШНИЦА?!!!
« Ответ #17 : 28.01.2007 16:28 »
Версия 1.0
Сидим дома - смотрим аниме - предаемся экстазу - девушек в пределах досягаемости и прямой видимости нет - значит их в прЫнципе нет, тем более смотрящих и увлекающихся аниме.

Версия 2.0
Что такое хентай между мужчинами? Есть подозрение что при первых же кадрах побежишь искать белого друга и проведешь с ним в обнимку ближайшие 2 часа. Что такое *яой*?  Это романтическая любовь между парнями. Понятие любви очень растяжимое. И в данном случае (яой) наверное в первую очередь чувства и душевные переживания, а отнюдь не плотские наслаждения.

Версия 3.0
Почему яой, а не юри. Юри - розовое, сопливое, слезливое и скучное.
Яой - мужество, самоотверженность, жертвенность, сила.

Итого.
Девушки которые смотрят и увлекаются аниме есть. И их много. Их просто поискать надо, а не сидеть дома.  И они предпочитают смотреть яой, а не юри.

Оффлайн Кошмарное Ничто Z

  • бесполезная зверушка
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Анимешница... АНИМЕШНИЦА?!!!
« Ответ #18 : 28.01.2007 21:44 »
Цитата: "Netty"
Итого.
Девушки которые смотрят и увлекаются аниме есть. И их много. Их просто поискать надо, а не сидеть дома.  И они предпочитают смотреть яой, а не юри.


А какой девушке понравится розовое, сопливое, слезливое и скучное? :lol:
Весь мир в огне,
Душа моя во тьме.
Я весь мир сожгу,
И так уничтожу тьму.

Оффлайн C_RusH aka ГлюМ

  • Moderator
  • ронин
  • *
  • Сообщений: 319
  • Karma: 3
  • Анимен
    • Просмотр профиля
    • Junk Gamers
Анимешница... АНИМЕШНИЦА?!!!
« Ответ #19 : 29.01.2007 10:36 »
Цитировать
Хорошо про парней тоже самое не написал относительно яойя
Ага, особенно это касается товарища Ари  :twisted:

Цитировать
И насчет яоя. Статья с википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%BE%D0%B9. Цитирую: "Произведения, содержащие элементы яоя: Евангелион, Naruto, X TV". Все анимешницы - яойщицы? Та тут тогда и половина парней такая же. Например, C_RusH aka ГлюМ, который уже полгода просит достать ему Наруто после 210й серии. А я то думал, почему ему так этот сериал понравился?

Убить тя надо аб стенку!!!  (см. Хигураши эп.5) Свяжу тя потом по рукам и ногам и отправлю к Ари смотреть Гравитацию (почти как в Clockwork Orange) Сам ведь хвалился 20ю чигами хентая и хрен тя знает что там за изврат ты смотришь!  :twisted:  А если серьйозно то черт их поймёт де они в этих сериалах нарыли яой... Не, в иксе всё ясно и ева с последним ангелом тоже не особо путает, но про хвостатого эт они сильно загнули!!! Хотя... Гы, а можт они приняли за яой тот тупой момент де в первых сериях Наруто и Саске столкнули лбами?

Цитировать
Почему яой, а не юри. Юри - розовое, сопливое, слезливое и скучное.
Яой - мужество, самоотверженность, жертвенность, сила.

Ну ты загнул...  8O Плющило тя нехило! Что ты пил (курил) поделись рецептом!!!  :D Помню както с пьяну взял у соседа пачку новых мультов и сел пересматривать содержимое. После первых же секунд гравитации мне захотелось блевать, (удержала лишь мысль, что потом придётся отмывать монитор...) Что там можно было найти мужественного и всего вышеперечисленного?!!

А что касается анимешниц то лично я не видел практически ниодной! Хотя почти, на одном коннекте их было две, но одна ролевушница (сестра одного анимешника)(лучник) обожающая яой, а вторая была подругой нашего заводилы (причом и она тоже яойщица!!!). Следовательно если они и проявляют признаки жизни то большинство из них именно яойщицы...

В тему: Както в аське флудил с одной (наверное) девчонкой так она спросила у мя не видел ли я какого-то там сериала. Я прямо сказал что такого не знаю, а в ответ был лишь довольный гогот:
"Я бы удивилась если бы ты его видел, т.к. это чистейший тюремный яой!"
Коментировать тут уже нечего!

Оффлайн Sackett

  • Автор журнала
  • ронин
  • *
  • Сообщений: 228
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Анимешница... АНИМЕШНИЦА?!!!
« Ответ #20 : 29.01.2007 16:32 »
Анимешниц много, сам знаю достаточно, со многими общаюсь. Многие любительницы яойя, но не все. И не надо путать понятия и сваливать все в одну кучу. Есть "сёнен ай", что в переводе означает юношеская любовь, а есть яой, то есть сексуальные отношения между парнями. Во многих сериалах встречаются элементы "сёнен ай", но ЭЛЕМЕНТОВ ЯОЯ быть не может - секс он либо есть, либо его нет. Скажем, Loveless - типичный представитель "сёнен ай", а какой-нибудь Level C - ни что иное, как самый откровенный яой. Кстати, настоящего юри в природе почти нет. Ведь тут тоже все делится на "сёдзё ай" (девическую любовь) и на юри, то есть лесбийские отношения. Пример, Maria-sama ga Miteru - "сёдзё ай", там присутствуют настоящая романтическая любовь между девушками, а G-taste - юри.

Оффлайн C_RusH aka ГлюМ

  • Moderator
  • ронин
  • *
  • Сообщений: 319
  • Karma: 3
  • Анимен
    • Просмотр профиля
    • Junk Gamers
Анимешница... АНИМЕШНИЦА?!!!
« Ответ #21 : 15.03.2007 11:56 »
От перечисленного легче не становится  :wink:  Да, с другой стороны не так уж и много есть мест, де анимешники коннектятся, да и то почти все находятся в больших городах, а в мелкой провинции аля "Наше Село" искать подобное, всёравно, что ехать в штаты на поиски Сайлент Хилла или Твин Пикса (гордов, а вы о чём подумали?)

Оффлайн Rubius

  • Автор журнала
  • ронин
  • *
  • Сообщений: 321
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.oriental.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl
Анимешница... АНИМЕШНИЦА?!!!
« Ответ #22 : 15.03.2007 19:46 »
Практика показывает что анимешник обыкновеный водится в самых непредсказуемых местах, так что сначала надо поискать как следует вдруг что обломится, симпатичная героиня хентая живущая по соседству например :)
Follow Me Sieg, for your atonement is waiting for you!

Оффлайн C_RusH aka ГлюМ

  • Moderator
  • ронин
  • *
  • Сообщений: 319
  • Karma: 3
  • Анимен
    • Просмотр профиля
    • Junk Gamers
Анимешница... АНИМЕШНИЦА?!!!
« Ответ #23 : 19.03.2007 10:24 »
Могу одолжить губозакаточную машинку!  :wink:

Оффлайн Rubius

  • Автор журнала
  • ронин
  • *
  • Сообщений: 321
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.oriental.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl
Анимешница... АНИМЕШНИЦА?!!!
« Ответ #24 : 19.03.2007 19:19 »
Не нуждаюсь ;)
Follow Me Sieg, for your atonement is waiting for you!

Оффлайн Frony

  • дамми плаг
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 128
  • Я тот кто захватит Ваш мир
    • Просмотр профиля
    • http://frony.beon.ru/
Анимешница... АНИМЕШНИЦА?!!!
« Ответ #25 : 19.03.2007 20:08 »
Цитировать
Не нуждаюсь

Своя что ли есть?! ^_^
- Во времена Савонаролы педиков жгли на главной площади... (научный факт)
- I am genius because I am genius...Шелдон
Если Я кого-то тыкаю, это еще ни чего не означает. Просто Вы лучший кандидат на эту должность в ближайшем метре.
Шиза это надолго...

Оффлайн Rubius

  • Автор журнала
  • ронин
  • *
  • Сообщений: 321
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.oriental.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl
Анимешница... АНИМЕШНИЦА?!!!
« Ответ #26 : 19.03.2007 22:08 »
Флудите товарищи и меня во флуд втягиваете :)
Среди анимешниц так часто попадаються малолетние девчонки, что уже во взрослую анимешницу перестаешь верить :(
Follow Me Sieg, for your atonement is waiting for you!

Оффлайн Frony

  • дамми плаг
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 128
  • Я тот кто захватит Ваш мир
    • Просмотр профиля
    • http://frony.beon.ru/
Анимешница... АНИМЕШНИЦА?!!!
« Ответ #27 : 20.03.2007 06:14 »
Цитировать
Флудите товарищи и меня во флуд втягиваете  

Флуд это не грех...
Цитировать
Среди анимешниц так часто попадаються малолетние девчонки, что уже во взрослую анимешницу перестаешь верить

Малолетство это со скольки лет?! Надеюсь я туда не в хожу...  :?
А у нас взрослых много... Даже наверное слишком взрослын и слишком много...  :(
- Во времена Савонаролы педиков жгли на главной площади... (научный факт)
- I am genius because I am genius...Шелдон
Если Я кого-то тыкаю, это еще ни чего не означает. Просто Вы лучший кандидат на эту должность в ближайшем метре.
Шиза это надолго...

Оффлайн TrustNoOne

  • бесполезная зверушка
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Анимешница... АНИМЕШНИЦА?!!!
« Ответ #28 : 20.03.2007 19:36 »
Помните, я где-то на прошлой странице писал, что анимешниц не бывает? Так вот, с месяц назад познакомился у нас в общаге с первокурсницей. И как-то, зайдя к ней в комнату, я застал ее за просмотром какого-то мувика Кард Капторшы Сакуры. Впоследствии оказалось, что она еще и посмотрела почти все серии этого сериала, а так же добрую половину Сейлор Мун. Она уже считается анимешницей?  :D

ЗЫ: самое смешное, что пока я пытался показать ей на что-нибудь еще, мои однокомнатники (заядлые шпилеры-геймеры) подсадили ее на Доту (эт, типа, гейма для игры по сети на основе Варкрафта). Девушка-геймер - это намноооого страшнее любой анимешницы.   :lol:  :lol:  :lol:

ЗЫЫ: К_руш ака Глюм, прикинь, она за две недели научилась играть лучше тебя раз в 5. га-га-га :lol:

Оффлайн Rubius

  • Автор журнала
  • ронин
  • *
  • Сообщений: 321
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.oriental.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl
Анимешница... АНИМЕШНИЦА?!!!
« Ответ #29 : 20.03.2007 21:33 »
Frony
Цитировать
Флуд это не грех...


Верно фраза звучит так Флуд - это бан ^__^

Цитировать
Малолетство это со скольки лет?!


Младше 18.

TrustNoOne
Цитировать
Девушка-геймер - это намноооого страшнее любой анимешницы.


Я парочку знаю, ну так себе норма, хотя конечно жуть как охота пообщаться имено с заядлой геймершой.
Follow Me Sieg, for your atonement is waiting for you!