Голосование

Голосование

Да
1 (50%)
Нет
1 (50%)
Вали отсюда нафиг
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 08.12.2006 17:12

Автор Тема: Чужак  (Прочитано 18416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenrill

  • дамми плаг
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Чужак
« Ответ #15 : 08.02.2007 11:00 »
2 drugon

Огромадное тебе спасибо за конструктивную критику. А то у меня глаз уже замыленый и всякие мелкии (и не очень) огрехи проходят мимо.

Начинаю конструктивно отругиваться p^_^p

-В первом стихе, в моем исполнении после "полноте" идет пауза, закрывающая нужное количество тактов.

-История на 99% вымылшена. Иcторическая подоплека такова -был такой Харальд-конунг Косматый, который Норвегию объединил. У меня его аналогом является Торвар. Только Торвар на этом не остановился. А не остановился он потому что...(ждем продолжения и ругаем мерзкого Эла)

-Словарь терминов идет в конце. Так что его тсутствие в выложенном тексте - моя вина(бъет себя по щекам, посыпает голову пеплом)

-В диалог Чужака с воеводой - конфликт общественных строев
 С одной стороны это обычные мирные "селяне", которые честно платят полюдье князю, за что тот должен обеспечивать их защиту.
А не обеспечивает, так и другого кликнуть не долго.
 С другой стороны - становление государственности с центральной властью и понятием "большой Родины".
 
-Третья глава восстанавливалась в большой спешке из трех предыдущих версий и воспоминаний о том, что уже писал в ней. Ибо третья глава была злобно убита при хотсинке (пишу-то на пальме).
Так что она еще будет вылизываться, хотя и не кардинально.

2Арана
Спасибки, спасибки! *^_^*
---А зато поем-то мы как...(с)

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Чужак
« Ответ #16 : 08.02.2007 15:25 »
Цитата: "Elenrill"
-В диалог Чужака с воеводой - конфликт общественных строев С одной стороны это обычные мирные "селяне", которые честно платят полюдье князю, за что тот должен обеспечивать их защиту. А не обеспечивает, так и другого кликнуть не долго. С другой стороны - становление государственности с центральной властью и понятием "большой Родины".

 Ну, это я всё понял. Но замечание относилось не к смысловой нагрузке, а скорее к технической части. Возможно вёрстка исправит это впечатление. Не только ошибки, но и сам язык. Заменить несколько слов на более старинные их аналоги... Ну, по крайней мере я так думаю. ^_^ А благодарить не стоит, сами пишем, сами знаем, что критику порой клещами вытягивать приходится.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?